Hummel Core XK Poly Trikot Damen blazing yellow Trikot unbedruckt

★★★★ (29 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: gelb Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,59 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
7,95 €
Ø 8 €
7,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,59 €
ab 7,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 7,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Core XK Poly Trikot Damen blazing yellow XS sportdeal24 hummel Core XK Poly Trikot Damen blazing yellow XS 5 - 7 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
• hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen... Amazon hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen... Auf Lager 10,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
• hummel Fußballtrikot Hummel Damen Trikot hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN... Otto hummel Fußballtrikot Hummel Damen Trikot hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN... lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
7.95 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
hummel Core XK Poly Trikot Damen blazing yellow XS ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 7,95 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,94 € → zum Angebot
Hummel hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN BLAZING YELLOW XS teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 9,98 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,97 € → zum Angebot
hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen mit Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 10,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
hummel Core XK Poly Jersey S/S Damen Trikot, Kurzarm Sport T-Shirt, Sportkragen mit Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 10,72 € + 3,99 € Versand Gesamt 14,71 € → zum Angebot
hummel Hmlcore Xk Poly Trikot S/S Damen - blazing yellow - XS deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
hummel Fußballtrikot Hummel Damen Trikot hmlCORE XK POLY JERSEY S/S WOMAN 211457 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 7-9 Werktagen bei dir 22,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 29,54 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:20 Uhr.

Hummel Core XK Poly Trikot Damen blazing yellow Test

5/5
★★★★★ Klare Kaufempfehlung!
CK t Februar 2026

Das Hummel Core XK Sportshirt ist ein Must‑Have für Sportler: perfekte Passform, hoher Tragekomfort und echte Bequemlichkeit – ideal fürs intensive Training zu Hause oder beim Handball. Die hochwertige Verarbeitung überzeugt, hält häufigem Gebrauch stand und bleibt nach vielen Wäschen form‑ und farbstabil. Für mich das ideale Shirt für jede Trainingseinheit.

5/5
★★★★★ Preis/Leistung top
Linda November 2025

Perfektes Tennistraining-Shirt: sitzt unglaublich bequem, fühlt sich sehr weich an und wirkt hochwertig. Neutraler Geruch, modernes Design und klasse Optik – hervorragendes Preis-Leistungs-Verhältnis. Klare Kaufempfehlung für ambitionierte Spieler.

5/5
★★★★★ Sehr gutes Sport-Shirt
Caro_lin September 2023

Das Shirt von Hummel hat einen guten Schnitt und fühlt sich nach mehrmaligem Tragen und Waschen immer noch gut an. Es ist weder zu eng noch zu weit. Die Qualität erfüllt meine Erwartungen und ich würde es wieder kaufen. Sehr zufrieden!.

5/5
★★★★★ Qualität ist gut
Curtis N März 2023

Das Produkt kam schnell an und die Qualität ist gut. Einziger Kritikpunkt sind leichte Farbabweichungen zwischen Shirt und Hose, wobei die Farbe bei einem Teil etwas ins grünliche geht.

4/5
★★★★☆ Sehr schönes Shirt, fällt etwas größer aus
EAEA August 2025

Ich schwanke zwischen XS und S (34/36), da Damen-Sportbekleidung unterschiedlich ausfällt. Die Passform des Sportshirts ist schön — es sieht toll aus und hätte in XS besser gepasst 🙂.

4/5
★★★★☆ Trikot
MW März 2023

Das Trikot von Hummel überzeugt mit guter Passform und leichtem Material. Trotzdem gibt es Abzüge für schlecht eingestickte Elemente. Die Haltbarkeit bleibt abzuwarten, doch insgesamt bietet das Trikot die gewohnte Qualität der Marke Hummel. Wer also Wert auf Komfort legt und nicht im Schweiß baden möchte, ist hier gut beraten.

Meinungen 1 bis 6 von 29

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
gelb
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Damen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram