Erima Trainingstop Six Wings 1262204 grün smaragd Trikot unbedruckt

★★★★★ (2 Bewertungen) Rezension schreiben
• Das Top ist aus strapazierfähigem Polyestermaterial gefertigt, das für hohen Tragekomfort sorgt.
• Ein praktischer Stehkragen schützt vor kalter Zugluft bei schlechtem Wetter.
• Der Kurzreißverschluss ermöglicht ein einfaches An- und Ausziehen.
• Das moderne Design wird durch einen zweifarbigen Look geprägt.
• Das ERIMA Schwingen-Design auf der Schulter rundet den stylischen Auftritt ab.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
25,95 €
Ø 28 €
25,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 34,99 €
ab 25,95 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Erima Six Wings Trainingstop Kinder - green/smaragd - 128 deinsportsfreund Erima Six Wings Trainingstop Kinder - green/smaragd - 128 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
• Erima Unisex Kinder Six Wings Trainings Top (1262204), Green/smaragd, 164 Amazon Erima Unisex Kinder Six Wings Trainings Top (1262204), Green/smaragd, 164 Auf Lager 27,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
• Erima Funktionsshirt Kinder SIX WINGS Trainingstop Otto Erima Funktionsshirt Kinder SIX WINGS Trainingstop lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.95 €
Ø 1 Mon.
28 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
Erima Six Wings Trainingstop Kinder - green/smaragd - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 1-3 Werktage 25,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 31,90 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Six Wings Trainings Top (1262204), Green/smaragd, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 27,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
Erima Unisex Kinder Six Wings Trainings Top (1262204), Green/smaragd, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 27,85 € + 3,99 € Versand Gesamt 31,84 € → zum Angebot
erima Six Wings Trainings-Top green/smaragd 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 33,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 39,98 € → zum Angebot
Erima Funktionsshirt Kinder SIX WINGS Trainingstop Otto ERIMA GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,99 € Versand kostenfrei Gesamt 34,99 € → zum Angebot
ERIMA Six Wings Trainingstop intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 34,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 38,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:07 Uhr.

Testbericht Erima Trainingstop Six Wings 1262204 grün smaragd

Erima Trainingstop Six Wings 1262204 grün smaragd - Stilvoller Komfort für Fußballfans

Entdecken Sie den perfekten Begleiter für Ihr Fußballtraining und darüber hinaus. Dieses Trainingstop vereint Funktionalität mit modischem Design und bietet Ihnen optimalen Tragekomfort bei jeder Aktivität. Das strapazierfähige Polyestermaterial sorgt für Langlebigkeit und angenehmes Tragegefühl, selbst bei intensiven Trainingseinheiten. Fans und aktive Spieler profitieren gleichermaßen von der durchdachten Kombination aus Leistung und Stil.

Wetterfester Schutz mit praktischen Details

Der integrierte Stehkragen dieses Tops schützt Sie zuverlässig vor kalter Zugluft und unangenehmen Wetterbedingungen. Für zusätzlichen Komfort sorgt der praktische Kurzreißverschluss, der ein müheloses An- und Ausziehen ermöglicht. Diese cleveren Features machen das Trainingstop zu einem vielseitigen Begleiter für verschiedenste Aktivitäten rund um den Fußballplatz. Ob beim Training, als Zuschauer oder in der Freizeit – Sie sind stets bestens ausgestattet.

Erima Trainingstop Six Wings 1262204 grün smaragd Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Amazon Kunde Juni 2024

Preis/Leistung und Größe passen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ tolles Trainingsshirt
Claudia E Januar 2023

tolles Trainingsshirt- wie man es von Erima gewohnt ist. Fällt größengerecht aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün
Polyester
Slim Fit
Trikot unbedruckt
Herren, Kinder
kurzarm, langarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram