JAKO Short Allround Herren (6289) anthra light Sport-Shorts

★★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shorts Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
19,99 €
Ø 20 €
19,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 19,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 19,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Allround Shorts Herren anthra light 3XL sportdeal24 JAKO Allround Shorts Herren anthra light 3XL 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
• JAKO Short Allround (anthra light / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Short Allround (anthra light / Größe 3XL / Unisex) in stock 23,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshorts Jako Herren Short Allround 6289 Otto Jako Trainingsshorts Jako Herren Short Allround 6289 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
• JAKO Herren Shorts Short Allround intersport JAKO Herren Shorts Short Allround Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Short Allround Herren (6289)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
19.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
20 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Allround Shorts Herren anthra light 3XL ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Short Allround (anthra light / Größe 3XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 23,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 29,08 € → zum Angebot
Jako Trainingsshorts Jako Herren Short Allround 6289 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,34 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,29 € → zum Angebot
JAKO Herren Shorts Short Allround intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:57 Uhr.

JAKO Short Allround Herren (6289) anthra light Test

5/5
★★★★★ Perfekt
Dominic V Dezember 2025

Passt perfekt auch nach mehrmaligen Waschen !!! Absolute kaufempfehlung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gut
musi1 November 2025

Passt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Sporthose
Yu November 2025

Alles ok, passt entsprechend Größentabelle, zwei Reisverschlusstaschen, kein Innenslip. Sehr elastisches Bündchen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Die Lieblingshose meines Sohnes
Carina R September 2025

Mein Sohn liebt diese Hose. Sie ist allerdings sehr dünn, aber das stört ihn irgendwie nicht. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Sport-Shorts
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch
kurz
Seitentaschen
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram