JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622) soft green/schwarz Sport-Shirt
-
Günstigster Preis
JAKO Ziptop Performance 152 Soft Green/Schwarz
1 - 3 Werkstage
18,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,99 €
→ zum Angebot
-
Jako Performance Kinder Pullover, grün 4059562564396
22,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
-
Jako Performance Pullover für Kinder, grün 8622
22,75 €
Versand kostenfrei
Gesamt 22,75 €
→ zum Angebot
-
Jako Funktionsshirt 8622 Ziptop Performance lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 38,95 € Versand kostenfrei Gesamt 38,95 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622) soft green/schwarz Test
Bewertung des JAKO Ziptop: Design ⭐⭐⭐⭐⭐ Das Ziptop besticht durch sein modernes Design mit den klassischen JAKO-Verzierungen. Die farblich abgesetzten Schultern und Ärmel sowie der Reißverschluss am Kragen sorgen für einen stylischen Look. Besonders praktisch ist das "Daumenloch" an den Ärmelenden.
Passform ⭐⭐⭐⭐⭐ Das Ziptop sitzt perfekt, weder zu eng noch zu weit. Qualität ⭐⭐⭐⭐⭐ Das hochwertige Material (100% Polyester) fühlt sich angenehm an. Der Fleece-Bereich im Torso macht das Ziptop auch für kühlere Tage geeignet.
Beim Waschen bleibt die Passform erhalten und Fusselbildung ist minimal. Lieferzeit ⭐⭐⭐⭐ Die Lieferung erfolgte innerhalb von drei Werktagen. Preis/Leistung ⭐⭐⭐⭐⭐ Ein top Ziptop zu einem unschlagbaren Preis! Definitiv empfehlenswert!.
Dieses Shirt ist ideal für den Winter, da es aus dickem Material von hoher Qualität besteht und sogar einen Reißverschluss am Hals hat, um Ihre Kinder vor Kälte zu schützen. Es war etwas teurer, aber die Investition hat sich gelohnt. Die Verarbeitung ist einwandfrei, daher empfehle ich es gerne weiter!.
Dieses Shirt ist ideal für eine Skiwoche mit der Klasse. Mein Sohn liebte es und es erfüllte alle seine Anforderungen perfekt.
Danke, alles bestens!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen