JAKO Ziptop Classico Kinder (8650) rot Sport-Shirt

★★★★★ (4 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: rot Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,90 €
Ø 32 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
Konfektionsgröße
citrolilamarinemaroonnightblue/citroRotroyalschwarzsportgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
29,90 €
Ø 32 €
29,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 76,97 €
ab 29,90 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 29,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Kinder Ziptop Classico intersport JAKO Kinder Ziptop Classico Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
• Jako Classico Kinder Pullover, rot 4059562011708 sport2000 Jako Classico Kinder Pullover, rot 4059562011708 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• Jako Classico Pullover für Kinder, rot 8650 absolute teamsport Jako Classico Pullover für Kinder, rot 8650 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Ziptop Classico, Rot, 164 Amazon Marketplace JAKO Kinder Ziptop Classico, Rot, 164 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Ziptop Classico Kinder (8650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
29.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
30 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Kinder Ziptop Classico ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 29,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 33,85 € → zum Angebot
Jako Classico Kinder Pullover, rot 4059562011708 sport2000 Angebotsinfo 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
Jako Classico Pullover für Kinder, rot 8650 absolute teamsport Angebotsinfo 44,94 € Versand kostenfrei Gesamt 44,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Classico, Rot, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 76,97 € Versand kostenfrei Gesamt 76,97 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:37 Uhr.

JAKO Ziptop Classico Kinder (8650) rot Test

5/5
★★★★★ Super
Juliane Februar 2023

Super Miltifunktionspullover, wir nutzen ihn für den Fußball im Winter im freien. Erfüllt seinen Zweck. Unser Sohn zieht ihn gern zum Training an. Kaufempfehlung, TOP. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Shirt
Tatjana März 2022

Das Shirt ist super, es passt genau und das Material ist sehr gut! Kaufempfehlung!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Sandra D November 2019

Für‘s Fußball-Training super. Meinem Sohn hat der Reißverschluss nur gestört, deswegen würde ich das Shirt nicht nochmal kaufen. Ansonsten super Qualität von Jako. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ Gute Qualität
Amazon Kunde November 2022

Körpergrösse passt wie angegeben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
rot
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram