JAKO Ziptop Classico Kinder (8650) schwarz Sport-Shirt

★★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
Konfektionsgröße
citrolilamarinemaroonnightblue/citroRotroyalschwarzsportgrün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
13,99 €
Ø 15 €
13,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 31,90 €
ab 13,99 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 13,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Classico (Schwarz / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop JAKO Ziptop Classico (Schwarz / Größe 128 / Kinder) in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
• JAKO Classico Ziptop Kinder schwarz 128 sportdeal24 JAKO Classico Ziptop Kinder schwarz 128 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
• Jako Longshirt Ziptop Classico Otto Jako Longshirt Ziptop Classico lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Ziptop Classico, Schwarz, 152 Amazon Marketplace JAKO Kinder Ziptop Classico, Schwarz, 152 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Ziptop Classico Kinder (8650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
13.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
14 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Classico (Schwarz / Größe 128 / Kinder) ✓ Bester Preis Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Classico Ziptop Kinder schwarz 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 15,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,98 € → zum Angebot
Jako Longshirt Ziptop Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 26,69 € Versand kostenfrei Gesamt 26,69 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Classico, Schwarz, 152 Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 30,12 € Versand kostenfrei Gesamt 30,12 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:26 Uhr.

JAKO Ziptop Classico Kinder (8650) schwarz Test

5/5
★★★★★ Schönes Shirt
Amazon Kunde Januar 2026

Schönes Shirt. Sehr schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr schön 👍
Helga Januar 2026

Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Passt wie es soll
Chris November 2025

Passt wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako Ziptop
marcel r Oktober 2025

Tolle Qualität und passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
schwarz
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram