JAKO Ziptop Classico Kinder (8650) marine Sport-Shirt
(18)
–
Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt
Farbe: blau
Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
17,99 €
Konfektionsgröße
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
JAKO Classico Ziptop Kinder marine 140 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
-
JAKO Kinder Ziptop Classico, Marine, 128 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 25,49 € Versand kostenfrei Gesamt 25,49 € → zum Angebot
-
Jako Classico Kinder Pullover, blau 4059562012088
29,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,71 €
→ zum Angebot
-
Jako Classico Pullover für Kinder, blau 8650
29,71 €
Versand kostenfrei
Gesamt 29,71 €
→ zum Angebot
Varianten:
JAKO Ziptop Classico Kinder (8650)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 23:36 Uhr.
JAKO Ziptop Classico Kinder (8650) marine Test
5/5
★★★★★
Schönes Shirt
Schönes Shirt. Sehr schöne Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Sehr schön 👍
Zu empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Passt wie es soll
Passt wie es soll. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
5/5
★★★★★
Jako Ziptop
Tolle Qualität und passt super. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Sport-Shirt
Allgemeines
Farbe
blau
Für wen
Kinder
Materialzusammensetzung
100 % Polyester
Material & Pflege
Material
Polyester
Merkmale
Eigenschaften
elastisch
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen