Puma Tad Essential Heather Large Cat Trainingsshirt blau schwarz Sport-Shirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv Farbe: blau Funktionsmaterialien: Puma dryCELL - dryCELL
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,40 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −13% ab
12,99 €
Ø 15 €
12,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,40 €
ab 12,99 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 12,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Tad Essential Heather Large Cat Trainingsshirt Herren 34 - cool blue... sportdeal24 PUMA Tad Essential Heather Large Cat Trainingsshirt Herren 34 - cool blue... 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
• Puma Unisex M Tad Essential Heather Cat Tee (Cf Large Cat) Tees (1 Stück) Amazon Puma Unisex M Tad Essential Heather Cat Tee (Cf Large Cat) Tees (1 Stück) Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
• PUMA Trainingsshirt M TAD ESSENTIAL HEATHER CAT TEE (CF LARGE CAT) mit Otto PUMA Trainingsshirt M TAD ESSENTIAL HEATHER CAT TEE (CF LARGE CAT) mit lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
12.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
13 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Tad Essential Heather Large Cat Trainingsshirt Herren 34 - cool blue heather S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 12,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 18,98 € → zum Angebot
Puma Unisex M Tad Essential Heather Cat Tee (Cf Large Cat) Tees (1 Stück) Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,89 € → zum Angebot
PUMA Herren Shirt M TAD ESSENTIAL HEATHER CAT TEE (CF large cat) intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,85 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshirt M TAD ESSENTIAL HEATHER CAT TEE (CF LARGE CAT) mit Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 19,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 24,94 € → zum Angebot
PUMA Trainingsshirt "M TAD ESSENTIAL HEATHER CAT TEE (CF LARGE CAT)" mit BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 19,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,94 € → zum Angebot
Puma TAD Essential Heather CAT (CF large cat) Herren T-Shirt, blau 4069157518741 sport2000 Angebotsinfo 21,40 € Versand kostenfrei Gesamt 21,40 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:18 Uhr.

Puma Tad Essential Heather Large Cat Trainingsshirt blau schwarz Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes Shirt fürs Gym
Thomas Juni 2025

Hochwertiges, elastisches Material! Ideal für das Fitnessstudio. Im Vergleich zu anderen Gym-Shirts für 30 EUR fällt kein Unterschied auf, doch hier bekommt man ein Puma Shirt für nur 15 EUR. Absolut empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform
von Stefan H. August 2025

Sehr zufrieden mit dem grauen Shirt, deshalb gleich zwei weitere Farben nachbestellt. Das Shirt sitzt bequem, fühlt sich angenehm an und überzeugt in Qualität. Im Aktionsangebot für unter 20 € pro Stück gekauft – top Preis-Leistungs-Verhältnis. Ideal als günstiges Basic-Shirt in mehreren Farben.

4/5
★★★★☆ Gebrauchte Ware erhalten!!!!!
Amazon Kunde August 2025

Shirt in Ordnung, aber gebraucht geliefert: alle Etiketten und sogar das angenähte Schild fehlten. Bin enttäuscht und werde keine gebrauchte Ware tragen. Bitte bessere Qualitätskontrolle und klare Kennzeichnung — Rückgabe erwogen. Kundenerwartung an neue, unbenutzte Ware nicht erfüllt.

5/5
★★★★★ 👍
Johannes A September 2025

Sehr schönes Shirt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
atmungsaktiv
blau
Puma dryCELL, dryCELL
Herren
Polyester
Regular Fit
Sport-Shirt
Jersey
Fitness
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram