JOY sportswear Trainingshose Sheryl night Jogginghose

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Reißverschlusstaschen Farben: blau - schwarz Für wen: Damen
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
54,73 €
Ø 50 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
Lieber noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +10% ab
54,73 €
Ø 50 €
47,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 59,99 €
ab 54,73 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 47,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Joy Sportswear Trainingshose Sheryl für Damen bestellen für mehr Spaß beim... Amazon Marketplace Joy Sportswear Trainingshose Sheryl für Damen bestellen für mehr Spaß beim... Auf Lager 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
• JOY SPORTSWEAR Damen Hose SHERYL intersport JOY SPORTSWEAR Damen Hose SHERYL Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
• Joy Sportswear Stoffhose SHERYL Hose Otto Joy Sportswear Stoffhose SHERYL Hose lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 10% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
54.73 €
Ø 1 Mon.
50 €
Tiefstpreis
48 €
Preisalarm aktivieren
Joy Sportswear Trainingshose Sheryl für Damen bestellen für mehr Spaß beim Sport ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 54,73 € Versand kostenfrei Gesamt 54,73 € → zum Angebot
JOY SPORTSWEAR Damen Hose SHERYL intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 59,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 63,85 € → zum Angebot
Joy Sportswear Stoffhose SHERYL Hose Otto Gebr. Leffers GmbH & Co. KG (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 59,99 € + 1,99 € Versand Gesamt 61,98 € → zum Angebot
JOY sportswear Trainingshose "Sheryl", Reißverschlusstaschen, atmungsaktiv, für GALERIA Angebotsinfo Lieferbar - In ca. 2-3 Werktagen bei dir 59,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 64,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 17:36 Uhr.

JOY sportswear Trainingshose Sheryl night Test

5/5
★★★★★ Bequem und trotzdem gut angezogen
A. U Juni 2025

Ich bin begeistert von dieser Sporthose! Ideal für Zuhause, bietet sie hohen Tragekomfort und sieht dabei stylish aus. Habe sie nun schon zweimal bestellt. Der Kauf verlief reibungslos. Uneingeschränkte Empfehlung für alle, die Komfort und Style kombinieren möchten!.

5/5
★★★★★ tolle Freizeithose
Anke R Januar 2021

Ich bin begeistert von der Hose! Aufgrund einer Rezension habe ich sie eine Größe größer bestellt, was sich als richtig erwiesen hat. Bei einer Körpergröße von 180 cm habe ich die Größe 84 gewählt. Die Länge passt optimal, und die Hose behält ihre Form – keine unschönen Kniebeulen. Der Stoff ist leicht und trocknet schnell. Absolut empfehlenswert!.

1/5
★☆☆☆☆ Hose war schnell kaputt
Verena K Juli 2025

Die Hose ist nach 4 Monaten defekt. Ein ähnliches Modell haben wir vor einem Jahr gekauft, und das ist nach wie vor in einwandfreiem Zustand. Der Kundenservice des Verkäufers ließ zu wünschen übrig.

5/5
★★★★★ Schöne Hose
Gerti Januar 2026

Passt gut und sieht gut aus. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
mit Reißverschlusstaschen
blau, schwarz
Damen
Baumwolle
Jogginghose
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram