Lascana Caprileggings White Marble Sport-Tights

★★★★ (153 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: mit Mesheinsatz Farben: schwarz - weiß Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
44,99 €
Ø 45 €
44,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,99 €
ab 44,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 44,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis LASCANA ACTIVE Caprileggings White Marble Sporthose mit Mesheinsätzen Otto LASCANA ACTIVE Caprileggings White Marble Sporthose mit Mesheinsätzen lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Caprileggings "White Marble" Sporthose mit Mesheinsätzen BAUR LASCANA ACTIVE Caprileggings "White Marble" Sporthose mit Mesheinsätzen 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• LASCANA ACTIVE Caprileggings "White Marble" Sporthose mit Mesheinsätzen Quelle LASCANA ACTIVE Caprileggings "White Marble" Sporthose mit Mesheinsätzen 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
44.99 €
Ø 1 Mon.
45 €
Tiefstpreis
45 €
Preisalarm aktivieren
LASCANA ACTIVE Caprileggings White Marble Sporthose mit Mesheinsätzen ✓ Bester Preis Otto OTTO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Caprileggings "White Marble" Sporthose mit Mesheinsätzen BAUR Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 5,95 € Versand Gesamt 50,94 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Caprileggings "White Marble" Sporthose mit Mesheinsätzen Quelle Angebotsinfo Verfügbar 44,99 € Versand kostenfrei Gesamt 44,99 € → zum Angebot
LASCANA ACTIVE Caprileggings Damen weiß-marmoriert-schwarz Gr.32/34 Lascana DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 44,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 49,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 13:21 Uhr.

Lascana Caprileggings White Marble Test

5/5
★★★★★ tolles Material
eine Kundenbewertung April 2024

Sehr angenehm zu tragen mit idealer Länge. Leider entscheidend: Die Reißverschlusstasche ist zu klein für einen Schlüsselbund, was für mich beim Sport wichtig ist.

5/5
★★★★★ Super Sportleggins, ich ziehe sie zum ...
eine Kundenbewertung August 2021

Tolle Sportleggins, ideal für das Radfahren. Das ansprechende Muster harmoniert superb mit weißen oder schwarzen Shirts. Sie sind jedoch ziemlich eng geschnitten, daher empfiehlt es sich, eine Nummer größer zu bestellen.

5/5
★★★★★ Tolle Sporthose mit super Passform
eine Kundenbewertung August 2021

Ich nutze die Leggings sowohl beim Sport als auch in meiner Freizeit. Sie sitzt hervorragend, sieht stylisch aus und bietet hohen Tragekomfort. Die bestellte Größe passt ideal. Absolut begeistert habe ich mir direkt die passenden Oberteile bestellt. Lascana Active ist uneingeschränkt empfehlenswert!.

5/5
★★★★★ Super!
eine Kundenbewertung November 2020

Ich war früher Fan von Jogginghosen, aber diese Sportleggings haben mich begeistert. Sie sitzen perfekt während des Trainings, drücken nicht und sind auch zum Entspannen ideal. Dazu sind sie modisch. Absolute Kaufempfehlung für alle, die Komfort und Stil suchen! Immer wieder gerne!.

5/5
★★★★★ Wunderbare Hose
eine Kundenbewertung August 2020

Dieses fantastische Kleidungsstück trägt den Namen Active vollkommen zu Recht. Die Hose überzeugt nicht nur beim Sport, sondern ist auch im Alltag ein echter Blickfang. Das robuste Material kaschiert außerdem mühelos kleinere Hagelschäden. Ein Must-Have für sportliche und modebewusste Frauen!.

5/5
★★★★★ Super schöne Hose
eine Kundenbewertung Mai 2020

Wunderschöne Hose mit einem weichen und angenehmen Material! Es ist wichtig, eine Nummer größer zu bestellen. Normalerweise trage ich Größe 34, musste jedoch auf 36/38 wechseln. Die größere Größe bietet zwar nicht den hautengen Sitz, ist aber deutlich komfortabler.

Die kleinere Größe passt zwar an den Oberschenkeln, war jedoch an Hüfte und Bauch viel zu eng und unangenehm. Ansonsten ist alles perfekt!.

Meinungen 1 bis 6 von 153

Allgemeine Daten
mit Mesheinsatz
schwarz, weiß
Damen
Polyester
Sport-Tights
Mesh
Fitness, Yoga

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram