Puma Herren Teamcup Training Shorts (657993) flat medium gray Sport-Shorts

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Die Shorts bestehen aus leichtem und atmungsaktivem Material, das Schweiß effektiv ableitet.
• Der elastische Bund mit Kordelzug sorgt für eine individuelle Anpassung und sicheren Halt.
• Praktische Seitentaschen bieten Platz für kleine Gegenstände.
• Die flachen Nähte minimieren Hautirritationen und erhöhen den Tragekomfort.
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,22 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −2% ab
25,00 €
Ø 25 €
25,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,22 €
ab 25,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Herren Teamcup Training Shorts Strick, Flach, Mittelgrau, 3XL Amazon PUMA Herren Teamcup Training Shorts Strick, Flach, Mittelgrau, 3XL Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
• Puma teamCUP Training Herren Shorts, grau 4065453660122 sport2000 Puma teamCUP Training Herren Shorts, grau 4065453660122 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
• Puma teamCUP Training Shorts für Herren, grau 657993 absolute teamsport Puma teamCUP Training Shorts für Herren, grau 657993 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
Varianten: Puma Herren Teamcup Training Shorts (657993)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25 €
Ø 1 Mon.
25 €
Tiefstpreis
25 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Herren Teamcup Training Shorts Strick, Flach, Mittelgrau, 3XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
PUMA Herren Teamcup Training Shorts Strick, Flach, Mittelgrau, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,00 € + 3,99 € Versand Gesamt 28,99 € → zum Angebot
Puma teamCUP Training Herren Shorts, grau 4065453660122 sport2000 Angebotsinfo 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
Puma teamCUP Training Shorts für Herren, grau 657993 absolute teamsport Angebotsinfo 29,22 € Versand kostenfrei Gesamt 29,22 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:11 Uhr.

Testbericht Puma Herren Teamcup Training Shorts (657993) flat medium gray

Perfekte Trainingsshorts für Herren

Die Puma Herren Teamcup Training Shorts (657993) flat medium gray sind die ideale Wahl für Ihr nächstes Workout. Diese Shorts bieten nicht nur ein modernes Design, sondern auch eine hervorragende Funktionalität. Sie sind aus hochwertigen Materialien gefertigt, die für eine optimale Belüftung und Bewegungsfreiheit sorgen. Egal, ob Sie im Fitnessstudio trainieren oder draußen joggen, diese Shorts sind ein zuverlässiger Begleiter.

Hochwertige Materialien und Verarbeitung

Die Puma Herren Teamcup Training Shorts bestehen aus einem leichten und atmungsaktiven Material, das Schweiß effektiv ableitet und Sie trocken hält. Die flachen Nähte minimieren Hautirritationen und sorgen für maximalen Komfort. Der elastische Bund mit Kordelzug ermöglicht eine individuelle Anpassung und sorgt dafür, dass die Shorts sicher an Ort und Stelle bleiben, egal wie intensiv Ihr Training ist.

Puma Herren Teamcup Training Shorts (657993) flat medium gray Test

2/5
★★☆☆☆ Leider
Moo M Mai 2024

Leider kann ich nicht weiter empfehlen weil die Qualität nicht so gut ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
grau
Puma dryCELL
Herren
kurz
100 % Polyester
unifarben
Sport-Shorts
Reißverschlusstaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram