Puma Leggings Strong High Waist Full (521601) puma black Sport-Tights

★★★★ (3 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Tights Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,59 €
Ø 32 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
30,59 €
Ø 32 €
30,59 € Tiefstpreis
Höchstpreis 47,90 €
ab 30,59 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 30,59 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Funktionstights Puma Damen Tight Strong High Waist 521601 Otto PUMA Funktionstights Puma Damen Tight Strong High Waist 521601 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
• PUMA Damen Train Strong High Waist Full Tight Strumpfhose, Schwarz, L Amazon Marketplace PUMA Damen Train Strong High Waist Full Tight Strumpfhose, Schwarz, L Auf Lager 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
• PUMA Damen Caprihose Train STRONG High Wai intersport PUMA Damen Caprihose Train STRONG High Wai Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
Varianten: Puma Leggings Strong High Waist Full (521601)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
30.59 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Funktionstights Puma Damen Tight Strong High Waist 521601 ✓ Bester Preis Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,59 € + 6,95 € Versand Gesamt 37,54 € → zum Angebot
PUMA Damen Train Strong High Waist Full Tight Strumpfhose, Schwarz, L Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 36,29 € Versand kostenfrei Gesamt 36,29 € → zum Angebot
PUMA Damen Caprihose Train STRONG High Wai intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 47,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 51,85 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:23 Uhr.

Puma Leggings Strong High Waist Full (521601) puma black Test

5/5
★★★★★ Fitnesskleidung
Ute Juni 2023

Perfekt für das Training im Studio. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Schöne Leggings
von einer Kundin Januar 2024

Schöne Sporthose, aber leider etwas zu eng, deswegen habe ich sie zurück geschickt. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

4/5
★★★★☆ schöne Hose
von einer Kundin Dezember 2023

Schöne Sporthose , ist mir aber insgesamt zu groß ,darum Retoure. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Sport-Tights
Allgemeines
schwarz
Damen
11% Elasthan, 89% Polyester
Größe & Design
unifarben
enganliegend
Material & Pflege
Puma dryCELL
Polyester
Merkmale
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, elastisch
7/8 Länge
mit elastischem Bund

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram