Puma PERFORMANCE Leggings Women (520313) black Sport-Tights

★★★★ (26 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Tights Farbe: schwarz Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,90 €
Ø 27 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
25,90 €
Ø 27 €
25,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 39,95 €
ab 25,90 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 25,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis PUMA Damen Tight PERFORMANCE FULL TIGHT W intersport PUMA Damen Tight PERFORMANCE FULL TIGHT W Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
• Puma - Performance Tights Damen puma black 191830_1292 Sport Bittl Puma - Performance Tights Damen puma black 191830_1292 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
• Puma Performance Full Tight W Damen Tights, schwarz 4063697228689 sport2000 Puma Performance Full Tight W Damen Tights, schwarz 4063697228689 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
25.9 €
Ø 1 Mon.
27 €
Tiefstpreis
26 €
Preisalarm aktivieren
PUMA Damen Tight PERFORMANCE FULL TIGHT W ✓ Bester Preis intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 25,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 29,85 € → zum Angebot
Puma - Performance Tights Damen puma black 191830_1292 Sport Bittl Angebotsinfo 39,95 € + 4,95 € Versand Gesamt 44,90 € → zum Angebot
Puma Performance Full Tight W Damen Tights, schwarz 4063697228689 sport2000 Angebotsinfo 39,95 € Versand kostenfrei Gesamt 39,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 09:21 Uhr.

Puma PERFORMANCE Leggings Women (520313) black Test

5/5
★★★★★ Super Passform
von einer Kundin März 2024

Die Passform dieser Tights ist großartig und passt perfekt für meine Größe von 175cm und 63kg. Sie endet genau am Knöchel. Leider war ich nicht ganz zufrieden mit dem glänzenden Stoff, da ich es lieber matt mag. In der Beschreibung habe ich dazu nichts gefunden. Daher musste ich sie aus diesem Grund zurücksenden.

5/5
★★★★★ Super Passform
von Nicole N. Januar 2022

Diese Hose ist einfach perfekt für die kalten Tage. Der dichte Stoff bietet Wärme und Komfort. Ideal als Leggins unter Blusen, sitzt sie bequem ohne einzuengen.

Die Größe passt genau. Ein Must-Have für jede Garderobe!.

4/5
★★★★☆ neue Lieblingsleggins
Caro Januar 2023

Die Leggings passt wie erwartet, einzig die Beinlänge ist mir etwas zu lang (deshalb ein Stern Abzug). Der hohe Bund/Taille sitzt angenehm und formt schön, das Material ist weich und bleibt nach mehreren Wäschen wie neu. Sehr bequem — eine klare Kaufempfehlung für alle, die Leggings mit hoher Taille, guter Passform und Waschbeständigkeit suchen.

4/5
★★★★☆ Gute, stabile Trainingshose
von einer Kundin Februar 2023

Diese Hose ist hochwertig verarbeitet und übersteht problemlos mehrere Wäschen. Im Gegensatz zu anderen Hosen rutscht sie nicht und bietet auch bei Bewegung einen optimalen Sitz. Ich würde sie jederzeit erneut kaufen. Top Qualität!.

Meinungen 1 bis 4 von 26

Allgemeine Daten
Sport-Tights
Allgemeines
schwarz
Damen
11% Elastan, 89% Polyester
Größe & Design
enganliegend
Material & Pflege
Puma dryCELL
Elastan, Polyester
Merkmale
mit Flachnähten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, schnelltrocknend

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram