Hummel Old School Small Wristband (99015) white/black Schweißband

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Schweißband Farben: schwarz - weiß Für wen: Damen - Herren
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,06 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,76 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
4,06 €
Ø 4 €
3,89 € Tiefstpreis
Höchstpreis 12,76 €
ab 4,06 €
5 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 3,89 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis hummel Old School Small Schweißband white/black sportdeal24 hummel Old School Small Schweißband white/black 1 - 3 Werktage 4,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
• Hummel, Old School SMALL Wristband, White/Black, One Size Amazon Marketplace Hummel, Old School SMALL Wristband, White/Black, One Size 7,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
• hummel Schweißband OLD SCHOOL SMALL WRISTBAND WHITE/BLACK Otto hummel Schweißband OLD SCHOOL SMALL WRISTBAND WHITE/BLACK lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
• Hummel Old School Small Wristband Schweißband, weiß 5700491270030 sport2000 Hummel Old School Small Wristband Schweißband, weiß 5700491270030 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Varianten: Hummel Old School Small Wristband (99015)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
4.06 €
Ø 1 Mon.
4 €
Tiefstpreis
4 €
Preisalarm aktivieren
hummel Old School Small Schweißband white/black ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 4,06 € + 5,99 € Versand Gesamt 10,05 € → zum Angebot
Hummel, Old School SMALL Wristband, White/Black, One Size Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 7,97 € + 4,90 € Versand Gesamt 12,87 € → zum Angebot
hummel Schweißband OLD SCHOOL SMALL WRISTBAND WHITE/BLACK Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 8,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 14,89 € → zum Angebot
Hummel Old School Small Wristband Schweißband, weiß 5700491270030 sport2000 Angebotsinfo 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
Hummel Old School Small Wristband Schweißband, weiß 099015 absolute teamsport Angebotsinfo 12,76 € Versand kostenfrei Gesamt 12,76 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:48 Uhr.

Hummel Old School Small Wristband (99015) white/black Test

5/5
★★★★★ absolut ok
OK Juli 2014

Die schnelle Lieferung und die Qualität dieses Produkts sind meiner Meinung nach völlig in Ordnung. Wie üblich bei solchen Sachen, ist anfangs etwas Fusel vorhanden, aber nach 1-2-mal Waschen verschwindet dies. Insgesamt ist das Produkt für den Preis (auch mit Versand) absolut okay.

5/5
★★★★★ Nice 👍
its g Oktober 2025

sehr schön und sehr gut Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Jessica R Dezember 2023

Dick und flauschig, angenehm zu Trage. Nach der Wäsche top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Gute Qualität
Prime K April 2023

Gutes Armband mit normaler Größe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Schweißband
Allgemeines
schwarz, weiß
Damen, Herren
5% Polyacryl, 95% Baumwolle

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram