Nike One W High-Waisted Full-Length Leggings (FN3226) black Sport-Tights

★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
• Das Funktionsmaterial Nike Dri-Fit sorgt für ein trockenes und angenehmes Hautgefühl, indem es Schweiß effektiv von der Haut wegleitet.
• Dank der atmungsaktiven Eigenschaften bleibt die Haut auch bei intensiven Workouts angenehm kühl.
• Die Feuchtigkeitsmanagement-Funktion trägt zu einem optimalen Klimakomfort bei, indem sie Feuchtigkeit schnell verdunsten lässt.
• Mit ihrer enganliegenden Passform bieten die Leggings eine schmeichelhafte Silhouette, ohne die Bewegungsfreiheit einzuschränken.
• Die schnelltrocknenden Eigenschaften sorgen dafür, dass die Leggings schnell wieder einsatzbereit sind, ideal für regelmäßiges Training.
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
32,99 €
Ø 20 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
Varianten
Lieber noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +61% ab
32,99 €
Ø 20 €
17,85 € Tiefstpreis
Höchstpreis 55,99 €
ab 32,99 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 17,85 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Nike FN3226-010, NIKE One High-Waist Leggings Damen 010 - black/black S sportdeal24 Nike FN3226-010, NIKE One High-Waist Leggings Damen 010 - black/black S 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
• Nike FN3226-010, Nike Damen Leggings ONE mit hohem Bund XS schwarz engelhorn Nike FN3226-010, Nike Damen Leggings ONE mit hohem Bund XS schwarz auf Lager 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
• Nike FN3226, NIKE Damen Tight One High-Waisted Full-Length BLACK/BLACK female intersport Nike FN3226, NIKE Damen Tight One High-Waisted Full-Length BLACK/BLACK female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• Nike Damen Df One Strumpfhosen, Black/Black, S EU Amazon Marketplace Nike Damen Df One Strumpfhosen, Black/Black, S EU 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Varianten: Nike One W High-Waisted Full-Length Leggings (FN3226)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 61% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
32.99 €
Ø 1 Mon.
20 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
NIKE One High-Waist Leggings Damen 010 - black/black S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nike FN3226-010, NIKE One High-Waist Leggings Damen 010 - black/black S Größe: S sportdeal24 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 32,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 38,98 € → zum Angebot
Nike FN3226-010, Nike Damen Leggings ONE mit hohem Bund XS schwarz Größe: XS engelhorn engelhorn.de Angebotsinfo auf Lager 37,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 42,94 € → zum Angebot
Nike FN3226, NIKE Damen Tight One High-Waisted Full-Length BLACK/BLACK female Größe: XS intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Nike One Damen Leggings mit hohem Bund - Schwarz - S beim schaeftlmaier Angebotsinfo 1-3 Werktage 42,49 € + 2,99 € Versand Gesamt 45,48 € → zum Angebot
Nike Damen Df One Strumpfhosen, Black/Black, S EU Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 49,48 € Versand kostenfrei Gesamt 49,48 € → zum Angebot
Nike FN3226_010, Nike One High-Waisted Full-Length Damen Tights, schwarz female Größe: XS sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Nike FN3226_010, Nike One High-Waisted Full-Length Damen Tights, schwarz female Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
Nike One High-Waisted Full-Length Damen Tights, schwarz 197593028013 sport2000 Angebotsinfo 55,99 € Versand kostenfrei Gesamt 55,99 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 07:31 Uhr.

Testbericht Nike One W High-Waisted Full-Length Leggings (FN3226) black

Perfektionieren Sie Ihr Workout mit den Nike One W High-Waisted Full-Length Leggings (FN3226) black

Für alle, die auf der Suche nach der idealen Fitnessbekleidung sind, bieten die Nike One W High-Waisted Full-Length Leggings (FN3226) black eine perfekte Kombination aus Stil und Funktionalität. Diese Leggings sind nicht nur ein modisches Statement in klassischem Schwarz, sondern auch ein technologisches Meisterwerk, das Ihre sportlichen Aktivitäten auf ein neues Level hebt. Mit ihrer hochwertigen Verarbeitung und den durchdachten Details unterstützen sie Sie optimal bei jedem Training.

Nike One W High-Waisted Full-Length Leggings (FN3226) black Test

1/5
★☆☆☆☆ Nicht gut verarbeitet
Franzi Juli 2025

Die naht am unteren Hosenbein hat sich nach 3 mal waschen gelöst. Bin nicht sicher ob es original ist. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv, enganliegend, schnelltrocknend
schwarz
Nike Dri-Fit
Damen
lang
Comfort Fit, Slim Fit, enganliegend
Sport-Tights
Better Cotton Initiative
Rückentasche

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram