JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622) schwarz/anthra light Sport-Shirt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
Konfektionsgröße
marine/JAKO blaumarine/rotrot/schwarzroyal/marineschwarz/anthra lightschwarz/soft yellowsoft green/schwarzsoft grey/steingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
18,00 €
Ø 18 €
18,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 50,94 €
ab 18,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Performance 152 Schwarz/Anthra Light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Ziptop Performance 152 Schwarz/Anthra Light 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
• Jako Sweatshirt Ziptop Performance Otto Jako Sweatshirt Ziptop Performance lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
• Jako Performance Kinder Pullover, schwarz 4059562564594 sport2000 Jako Performance Kinder Pullover, schwarz 4059562564594 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
• Jako Performance Pullover für Kinder, schwarz 8622 absolute teamsport Jako Performance Pullover für Kinder, schwarz 8622 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18 €
Ø 1 Mon.
18 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Performance 152 Schwarz/Anthra Light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
Jako Sweatshirt Ziptop Performance Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 32,76 € + 4,90 € Versand Gesamt 37,66 € → zum Angebot
Jako Performance Kinder Pullover, schwarz 4059562564594 sport2000 Angebotsinfo 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
Jako Performance Pullover für Kinder, schwarz 8622 absolute teamsport Angebotsinfo 50,94 € Versand kostenfrei Gesamt 50,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 06:53 Uhr.

JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622) schwarz/anthra light Test

5/5
★★★★★ Super geeignet für kältere Tage
Thomas K Dezember 2023

Das moderne Design des Ziptops von JAKO mit den charakteristischen Verzierungen und kontrastierenden Schultern und Ärmeln erhält fünf Sterne. Der Reißverschluss am Kragen ist praktisch verdeckt, um Kratzen oder Klemmen zu vermeiden. Besonders erwähnenswert sind die Daumenlöcher an den Ärmelenden.

Die Passform des Ziptops wird mit fünf Sternen bewertet - nicht zu eng, nicht zu weit. Die Qualität des hochwertigen Materials (100% Polyester) und das leichte Fleecefutter im Torso-Bereich machen es ideal für kalte Tage. Auch nach dem Waschen behält das Ziptop seine Form, und die Bildung von Fussel-Knötchen ist minimal. Die Lieferzeit von drei Werktagen und das unschlagbare Preis-Leistungs-Verhältnis machen dieses Ziptop zu einem klaren Kauftipp!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt schöne etwas dickere Qualität
Amazon Kunde November 2016

Das Shirt ist ideal für die kalten Monate, da es aus hochwertigem, dickem Material gefertigt ist. Der Reißverschluss am Hals sorgt für zusätzliche Wärme und verhindert, dass Kinder frieren und sich erkälten. Obwohl es etwas teurer ist, lohnt sich die Investition für dieses tolle Shirt. Die Verarbeitung ist hervorragend.

Ich empfehle den Kauf gerne weiter. Perfektes Shirt für die kalte Jahreszeit!.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
UJ März 2015

Dieses Shirt ist perfekt für alle Outdoor-Aktivitäten. Mein Sohn liebte es während seiner Skiwoche und es erfüllte alle seine Anforderungen.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
johnny Februar 2026

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
schwarz
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram