JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622) soft grey/steingrau Sport-Shirt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: grau Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,09 €
Ø 17 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,42 €
Konfektionsgröße
marine/JAKO blaumarine/rotrot/schwarzroyal/marineschwarz/anthra lightschwarz/soft yellowsoft green/schwarzsoft grey/steingrau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
16,09 €
Ø 17 €
16,09 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,42 €
ab 16,09 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,09 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Performance (soft grey/steingrau / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop JAKO Ziptop Performance (soft grey/steingrau / Größe 128 / Kinder) in stock 16,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
• JAKO Performance Ziptop Kinder soft grey/steingrau 128 sportdeal24 JAKO Performance Ziptop Kinder soft grey/steingrau 128 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Ziptop Performance, Soft Grey/Steingrau, 140 Amazon JAKO Kinder Ziptop Performance, Soft Grey/Steingrau, 140 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
• Jako Fleecepullover Jako Kinder Zip-Top Performance 8622 Otto Jako Fleecepullover Jako Kinder Zip-Top Performance 8622 lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16.09 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Performance (soft grey/steingrau / Größe 128 / Kinder) ✓ Bester Preis Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 16,09 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,08 € → zum Angebot
JAKO Performance Ziptop Kinder soft grey/steingrau 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
JAKO Ziptop Performance 128 Soft Grey/Steingrau teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 18,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,99 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Performance, Farbe:soft grey/steingrau, Größe:128 - Grau - 128 Kaufland Angebotsinfo 3-5 Werktage 20,36 € + 4,90 € Versand Gesamt 25,26 € → zum Angebot
Jako Performance Kinder Pullover, grau 4059562564778 sport2000 Angebotsinfo 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
Jako Performance Pullover für Kinder, grau 8622 absolute teamsport Angebotsinfo 22,75 € Versand kostenfrei Gesamt 22,75 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 22,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 26,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Performance, Soft Grey/Steingrau, 140 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
JAKO Kinder Ziptop Performance, Soft Grey/Steingrau, 140 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 27,79 € Versand kostenfrei Gesamt 27,79 € → zum Angebot
Jako Fleecepullover Jako Kinder Zip-Top Performance 8622 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 37,42 € + 6,95 € Versand Gesamt 44,37 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:11 Uhr.

JAKO Zip-Top Performance Kinder (8622) soft grey/steingrau Test

5/5
★★★★★ Super geeignet für kältere Tage
Thomas K Dezember 2023

Ziptop Bewertung ⭐⭐⭐⭐⭐ Mit seinem modernen Design und den charakteristischen JAKO-Verzierungen ist dieses Ziptop ein echter Blickfang. Die abgesetzten Schultern und Ärmel geben dem Ganzen einen besonderen Touch, während der Reißverschluss am Kragen durch ein Stoffstück geschützt wird, um Kratzen oder Klemmen zu vermeiden. Besonders praktisch sind die "Daumenlöcher" an den Ärmelenden. Die Passform ist optimal, nicht zu eng und nicht zu weit.

Das hochwertige Material aus 100% Polyester fühlt sich angenehm an und das Fleecefutter im Torso-Bereich sorgt für Wärme an kühleren Tagen. Die Lieferung erfolgte zügig innerhalb von drei Werktagen und das Preis-Leistungs-Verhältnis ist unschlagbar. Insgesamt eine klare Kaufempfehlung für dieses hervorragende Ziptop!.

5/5
★★★★★ Passt perfekt schöne etwas dickere Qualität
Amazon Kunde November 2016

Dieses Shirt ist ideal für die kalte Jahreszeit. Es besteht aus einem hochwertigen, dickem Material, das ungewöhnlich warm hält. Der Reißverschluss sorgt für eine gute Passform am Hals, sodass Kinder nicht frieren und keine Halsschmerzen bekommen.

Obwohl etwas teurer, war es das wert. Die Verarbeitung ist auch ausgezeichnet. Eine klare Kaufempfehlung von meiner Seite! Ideal für die Wintermonate.

5/5
★★★★★ Top Qualität!
UJ März 2015

Dieses Shirt ist ideal für eine Skiwoche mit der Klasse. Mein Sohn liebt es und es erfüllt seine Funktionen perfekt.

5/5
★★★★★ Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis
johnny Februar 2026

Gutes Preis-Leistungs-Verhältnis. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 16

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
grau
Kinder
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram