Adidas Designed for Training Workout T-Shirt (IS3816) semi lucid blue Sport-Shirt

★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Materialien: Stretch - recycelter Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,00 €
Ø 17 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −8% ab
16,00 €
Ø 17 €
16,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 44,95 €
ab 16,00 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 16,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas IS3816-0009, Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Semi Lucid Blue adidas Adidas IS3816-0009, Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Semi Lucid Blue 2-3 Werktage 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
• Adidas IS3816, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SELUBL male intersport Adidas IS3816, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SELUBL male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
• adidas IEJ24_IS3816, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, blau... sport2000 adidas IEJ24_IS3816, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, blau... 2-4 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Designed for Training Workout T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
16 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XS
S
XL
Adidas IS3816-0009, Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Semi Lucid Blue ✓ Bester Preis Größe: XS adidas Adidas DE Angebotsinfo 2-3 Werktage 16,00 € + 4,99 € Versand Gesamt 20,99 € → zum Angebot
Adidas IS3816, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SELUBL male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 28,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 32,85 € → zum Angebot
adidas IEJ24_IS3816, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, blau male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 43,50 € Versand kostenfrei Gesamt 43,50 € → zum Angebot
adidas IEJ24_IS3816, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, blau male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 44,95 € Versand kostenfrei Gesamt 44,95 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.

Adidas Designed for Training Workout T-Shirt (IS3816) semi lucid blue Test

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt,fällt etwas kleiner aus
izzet Juni 2024

Das Material ist atmungsaktiv und hautfreundlich; besteht tatsächlich aus 70% Baumwolle und 30% Polyester — die Artikelbeschreibung ist falsch. Größenhinweis: Ich trage sonst Adidas-Größe L, hier fällt L eng und kurz aus; daher empfehle ich eine Nummer größer zu bestellen. Ich habe das T-Shirt behalten und meiner Frau geschenkt, sie nutzt es als gemütliches Freizeitshirt.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Oktober 2025

Passt super…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Mateo C September 2025

Perfekte Passform und super Qualität. Ich fühle mich sehr wohl und trainiere gerne darin. Ich kann es weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top Tennisshirt
Benny H August 2025

Cooles Tennisshirt mit schöner Farbe. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
blau
Herren
Stretch, recycelter Polyester
unifarben
sportlich
Sport-Shirt
Better Cotton Initiative
waschmaschinengeeignet
Fitness
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram