Adidas Designed for Training Workout T-Shirt preloved teal (JX3285) Sport-Shirt

★★★★ (11 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Feuchtigkeitsmanagement Für wen: Herren Produkttyp: Sport-Shirt
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,00 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
Varianten
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
↑ 0% ab
32,00 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 40,00 €
ab 32,00 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis ADIDAS JX3285030, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout Sportworld24 ADIDAS JX3285030, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout auf Lager 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
• adidas Herren D4T T-Shirt, Preloved Teal, S Amazon Marketplace adidas Herren D4T T-Shirt, Preloved Teal, S Auf Lager 34,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
• Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male intersport Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
• adidas Sportswear T-Shirt D4T TEE Otto adidas Sportswear T-Shirt D4T TEE lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Designed for Training Workout T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
32 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
ADIDAS JX3285030, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout ✓ Bester Preis Größe: M Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
ADIDAS JX3285030, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout Größe: L Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
ADIDAS JX3285030, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout Größe: S Sportworld24 Sportworld24 Angebotsinfo auf Lager 32,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,95 € → zum Angebot
adidas Herren D4T T-Shirt, Preloved Teal, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 34,00 € + 10,00 € Versand Gesamt 44,00 € → zum Angebot
ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
Adidas JX3285, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout PRETEA male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 39,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,85 € → zum Angebot
adidas Sportswear T-Shirt D4T TEE Otto Sport Erdl (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 40,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 43,95 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 07:02 Uhr.

Adidas Designed for Training Workout T-Shirt preloved teal (JX3285) Test

5/5
★★★★★ Tolles T-Shirt,fällt etwas kleiner aus
izzet Juni 2024

Leichtes, sehr luftiges T‑Shirt (70% Baumwolle, 30% Polyester) – angenehm auf der Haut. Achtung: Die Artikelbeschreibung ist fehlerhaft. Größenhinweis: Mein gewohntes Adidas L fällt hier eng und kurz aus; daher lieber eine Größe größer bestellen. Ich habe das Shirt behalten und meiner Frau geschenkt, die es als bequemes Chill-/Lounge‑Shirt nutzt.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und passt gut
Jens April 2026

Passt und nimmt den Schweiß gut auf. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Amazon Kunde Oktober 2025

Passt super…. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Mateo C September 2025

Perfekte Passform und super Qualität. Ich fühle mich sehr wohl und trainiere gerne darin. Ich kann es weiterempfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 11

Allgemeine Daten
Feuchtigkeitsmanagement
Herren
Sport-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram