Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Beige (KA7294) Sport-Shirt
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement
Farben: beige - weiß
Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −23%
ab
18,85 €
Varianten
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Adidas KA7294, Adidas D4T T-Shirt Herren - grau, schwarz
2-3 Tage
18,85 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 23,80 €
→ zum Angebot
-
Adidas KA7294, adidas D4T T - Shirt Herren grau
Auf Lager
29,95 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 34,90 €
→ zum Angebot
-
Adidas KA7294-0014, Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Beige Männer
2-3 Werktage
30,00 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 34,99 €
→ zum Angebot
-
adidas Performance T-Shirt D4T TEE WONALU lieferbar - in 3-4 Werktagen bei dir 36,00 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,95 € → zum Angebot
Varianten:
Adidas Designed for Training Workout T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: M
Größe: S
Größe: XXL
Größe: L
Größe: S
Größe: M
Größe: XXL
Größe: XL
Größe: S
* Daten vom 22.07.2026 11:31 Uhr.
Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Beige (KA7294) Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Beige (KA7294)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Eigenschaften
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement
Farben
beige, weiß
Für wen
Herren
Materialien
Polyester
Produkttyp
Sport-Shirt
Ärmellänge
kurzarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen