Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Powder Yellow (JI5773) Sport-Shirt

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - abriebfest - atmungsaktiv Farbe: gelb Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,90 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,90 €
Ø 32 €
31,90 € Tiefstpreis
Höchstpreis 45,00 €
ab 31,90 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,90 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Adidas JI5773, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout POWYEL male intersport Adidas JI5773, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout POWYEL male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
• adidas JI5773, adidas D4T Funktionsshirt Herren in powder yellow, Größe XXL... SportScheck adidas JI5773, adidas D4T Funktionsshirt Herren in powder yellow, Größe XXL... 1-3 Werktage 31,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• adidas IEJ24_JI5773, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, gelb... sport2000 adidas IEJ24_JI5773, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, gelb... 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Designed for Training Workout T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.9 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Adidas JI5773, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout POWYEL male ✓ Bester Preis Größe: L intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
Adidas JI5773, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout POWYEL male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 31,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 35,85 € → zum Angebot
adidas JI5773, adidas D4T Funktionsshirt Herren in powder yellow, Größe XXL gelb Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
adidas D4T Funktionsshirt Herren in powder yellow, Größe XXL - gelb SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas JI5773, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout POWYEL male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Adidas JI5773, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout POWYEL male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
adidas IEJ24_JI5773, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, gelb male Größe: M sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 45,00 € Versand kostenfrei Gesamt 45,00 € → zum Angebot
* Daten vom 26.07.2026 06:43 Uhr.

Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Powder Yellow (JI5773) Test

5/5
★★★★★ Super Artikel
Gentile R März 2025

Alles gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, abriebfest, atmungsaktiv
gelb
Damen, Herren
kurz
Polyester
unifarben
Sport-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram