Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Silver Green (JI5768) Sport-Shirt

Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - Feuchtigkeitsmanagement - atmungsaktiv Farben: grün - schwarz Für wen: Damen - Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
31,99 €
Ø 32 €
31,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 46,00 €
ab 31,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis adidas JI5768, adidas D4T Funktionsshirt Herren in silver green, Größe XXL... SportScheck adidas JI5768, adidas D4T Funktionsshirt Herren in silver green, Größe XXL... 1-3 Werktage 31,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
• Adidas JI5768, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SILGRN male intersport Adidas JI5768, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SILGRN male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
• adidas IEJ24_JI5768, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, grün... sport2000 adidas IEJ24_JI5768, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, grün... 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
Varianten: Adidas Designed for Training Workout T-Shirt
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
31.99 €
Ø 1 Mon.
32 €
Tiefstpreis
32 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
XXL
adidas JI5768, adidas D4T Funktionsshirt Herren in silver green, Größe XXL grün ✓ Bester Preis Größe: XXL SportScheck SportScheck Angebotsinfo 1-3 Werktage 31,99 € + 4,50 € Versand Gesamt 36,49 € → zum Angebot
Adidas JI5768, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SILGRN male Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
Adidas JI5768, ADIDAS Herren Shirt Designed for Training Workout SILGRN male Größe: XXL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
adidas IEJ24_JI5768, Adidas Designed for Training Workout Herren T-Shirt, grün male Größe: S sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 46,00 € Versand kostenfrei Gesamt 46,00 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:46 Uhr.

Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Silver Green (JI5768) Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Adidas Designed for Training Workout T-Shirt Silver Green (JI5768)? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, Feuchtigkeitsmanagement, atmungsaktiv
grün, schwarz
Damen, Herren
Polyester
unifarben
Sport-Shirt
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram