Puma Herren Teamcup Casuals Shorts (657989) puma black Sport-Shorts
- Die Shorts bestehen aus einer Materialzusammensetzung von 68 % Baumwolle und 32 % Polyester, was für ein angenehmes Tragegefühl sorgt.
- Das unifarbene Design in Schwarz macht die Shorts vielseitig kombinierbar und zeitlos elegant.
- Die kurze Hosenlänge bietet optimale Bewegungsfreiheit für alle sportlichen Aktivitäten.
- Die Shorts sind speziell für Herren konzipiert und passen sich perfekt an die männliche Körperform an.
-
Günstigster Preis
Puma TeamCup 23 Casuals Jogging Shorts puma black S
2 - 3 Werktage
17,98 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 23,97 €
→ zum Angebot
-
Puma Herren Teamcup Casuals Shorts Strickshorts Auf Lager 26,23 € + 3,99 € Versand Gesamt 30,22 € → zum Angebot
-
Puma teamCUP Casuals Shorts für Herren, schwarz 657989
27,99 €
Versand kostenfrei
Gesamt 27,99 €
→ zum Angebot
-
PUMA Trainingsshorts Puma Herren Shorts teamCUP Casuals Shorts 657989 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 34,90 € + 6,95 € Versand Gesamt 41,85 € → zum Angebot
✓ Bester Preis
Perfekte Fitnessbekleidung für Herren: Puma Herren Teamcup Casuals Shorts (657989) puma black
Die Puma Herren Teamcup Casuals Shorts (657989) puma black sind die ideale Wahl für alle, die auf der Suche nach bequemer und funktionaler Fitnessbekleidung sind. Diese Shorts bieten eine hervorragende Kombination aus Stil und Komfort, die sowohl beim Training als auch in der Freizeit überzeugt. Mit ihrem schlichten, unifarbenen Design in Schwarz passen sie zu nahezu jedem Outfit und lassen sich vielseitig kombinieren.
Hochwertige Materialien für maximalen Komfort
Die Shorts bestehen aus einer Materialzusammensetzung von 68 % Baumwolle und 32 % Polyester. Diese Mischung sorgt für ein angenehmes Tragegefühl und gleichzeitig für die nötige Strapazierfähigkeit. Die Baumwolle bietet Weichheit und Atmungsaktivität, während der Polyesteranteil für Langlebigkeit und Formbeständigkeit sorgt. So bleiben die Shorts auch nach vielen Waschgängen in Topform.
Puma Herren Teamcup Casuals Shorts (657989) puma black Test
Gemütlich,Mann kann ein nr kleiner bestellen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Gute Qualität und Tragekomfort. Wunderbar sind halt die beiden Seitentaschen mit Reisverschluß!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Angenehm zu tragen und gewohnte Passform. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen