JAKO Ziptop Challenge Herren (8621) steingrau/schwarz Sport-Shirt

★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: verlängerter Rücken Eigenschaften: elastisch Farbe: grau
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
14,99 €
Ø 15 €
14,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 14,99 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 14,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Challenge Sweatshirt mit 1/4-Reißverschluss steingrau/schwarz S sportdeal24 JAKO Challenge Sweatshirt mit 1/4-Reißverschluss steingrau/schwarz S 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
• Jako Challenge Pullover, grau 4059562476378 sport2000 Jako Challenge Pullover, grau 4059562476378 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• Jako Challenge Pullover, grau 8621 absolute teamsport Jako Challenge Pullover, grau 8621 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
• JAKO Herren Ziptop Challenge, Steingrau/Schwarz, M Amazon Marketplace JAKO Herren Ziptop Challenge, Steingrau/Schwarz, M Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Wochen 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Ziptop Challenge Herren (8621)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
14.99 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Challenge Sweatshirt mit 1/4-Reißverschluss steingrau/schwarz S ✓ Bester Preis sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
Jako Challenge Pullover, grau 4059562476378 sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Jako Challenge Pullover, grau 8621 absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Challenge, Steingrau/Schwarz, M Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 22:50 Uhr.

JAKO Ziptop Challenge Herren (8621) steingrau/schwarz Test

5/5
★★★★★ Top
Karl S Mai 2025

Super Artikel , angenehm zu tragen und schaut Klasse aus 👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top! Top! Top!
Roland Februar 2025

wie alle Sachen von Jako, super Qualität und Passform!! Auf jeden Fall eine große Empfehlung!!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ perfekt zum Joggen
Andreas K Oktober 2024

Schöne Jacke. Gute Qualität und hält warm beim Laufen. Term top!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ good quality
Sadaqat K Mai 2024

first delivery. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
verlängerter Rücken
elastisch
grau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Sport-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram