JAKO Zip-Top Performance Herren (8622) marine/rot Sport-Shirt
-
Günstigster Preis
JAKO Ziptop Performance S Marine/Rot
1 - 3 Werkstage
20,00 €
+ 5,99 € Versand
Gesamt 25,99 €
→ zum Angebot
-
JAKO Herren Ziptop Performance Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 33,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 37,85 € → zum Angebot
-
Jako Performance Pullover, blau 4059562565034
56,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,85 €
→ zum Angebot
-
Jako Performance Pullover, blau 8622
56,85 €
Versand kostenfrei
Gesamt 56,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
JAKO Zip-Top Performance Herren (8622) marine/rot Test
Ich habe mittlerweile drei dieser Pullover und finde sie einfach super für den Preis. Perfekt zum Joggen und Fußballtraining, sie halten warm und passen perfekt bei meiner Körpergröße von 177cm und meinem Gewicht von 79kg. Ich trage Größe M.
Mein Sohn liebt seine Performance-Ziptops von Jako für den Sportunterricht. Sie sind bequem und lassen sich gut waschen. Dies ist bereits sein drittes, da er sie ständig trägt. Ich bin sicher, dass wir bei Bedarf wieder bei Jako kaufen werden.
Super Pullover passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
hat meine Erwartungen voll erfüllt. Material, Passform und die Farben sind top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen