JAKO Zip-Top Performance Herren (8622) royal/marine Sport-Shirt

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Für wen: Herren Material: Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,19 €
Ø 19 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
18,19 €
Ø 19 €
18,19 € Tiefstpreis
Höchstpreis 49,99 €
ab 18,19 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 18,19 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Ziptop Performance (royal/marine / Größe XXL / Unisex) Auerhahn Onlineshop JAKO Ziptop Performance (royal/marine / Größe XXL / Unisex) in stock 18,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
• JAKO Ziptop Performance XXL Royal/Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Ziptop Performance XXL Royal/Marine 2 - 3 Werktage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Ziptop Performance, Royal/Marine, XXL Amazon JAKO Herren Ziptop Performance, Royal/Marine, XXL Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
• Jako Langarmshirt Ziptop Performance royal/marine Otto Jako Langarmshirt Ziptop Performance royal/marine lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Zip-Top Performance Herren (8622)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
18.19 €
Ø 1 Mon.
19 €
Tiefstpreis
18 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Ziptop Performance (royal/marine / Größe XXL / Unisex) ✓ Bester Preis Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 18,19 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,18 € → zum Angebot
JAKO Ziptop Performance XXL Royal/Marine teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 20,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,99 € → zum Angebot
JAKO Performance Ziptop Herren royal/marine XXL sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 20,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 26,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Performance, Royal/Marine, XXL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Performance, Royal/Marine, XXL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 25,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 29,98 € → zum Angebot
Jako Herren Performance Ziptop Pullover royal-marine XXL MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 40,00 € + 5,90 € Versand Gesamt 45,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Ziptop Performance intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 41,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 45,85 € → zum Angebot
Jako Langarmshirt Ziptop Performance royal/marine Otto Sport Seeger (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 49,99 € + 5,90 € Versand Gesamt 55,89 € → zum Angebot
Jako Performance Pullover, blau 4059562564563 sport2000 Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
Jako Performance Pullover, blau 8622 absolute teamsport Angebotsinfo 49,99 € Versand kostenfrei Gesamt 49,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 16:35 Uhr.

JAKO Zip-Top Performance Herren (8622) royal/marine Test

5/5
★★★★★ Super Trainingspullover
Richi_88 Februar 2018

Ich habe bereits drei dieser preiswerten Pullover, die ich beim Joggen und Fußballtraining trage. Sie halten mich warm und passen perfekt, obwohl ich 177 cm groß und 79 kg schwer bin - Größe M passt perfekt.

5/5
★★★★★ Toll
MoniB März 2016

Mein Sohn liebt seine Jako Ziptops! Perfekt für den Sportunterricht, nicht zu eng geschnitten und einfach zu waschen. Dies ist bereits das dritte Ziptop in der Performance-Ausführung, das wir kaufen mussten - in verschiedenen Farben! Wenn es Zeit für die nächste Größe ist, werden wir definitiv wieder zu Jako Ziptops greifen. Ideal für aktive Kinder!.

5/5
★★★★★ Toller Pullover
Jasmin D Februar 2026

Super Pullover passt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Material und Passform
Rudi T Februar 2026

hat meine Erwartungen voll erfüllt. Material, Passform und die Farben sind top. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
blau
Herren
Polyester
100 % Polyester
Sport-Shirt

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram