JAKO Sweat Classico Herren (8850) citro Sport-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,89 €
ab 15,20 €
4 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Classico L Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Classico L Citro 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sweatshirt Classico, Citro, S Amazon JAKO Herren Sweatshirt Classico, Citro, S Auf Lager 19,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
• Jako Fleecepullover Jako Herren Sweat Classico 8850 Otto Jako Fleecepullover Jako Herren Sweat Classico 8850 lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Classico Herren (8850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Classico L Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Citro, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Citro, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,28 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,27 € → zum Angebot
Jako Fleecepullover Jako Herren Sweat Classico 8850 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,89 € + 6,95 € Versand Gesamt 33,84 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:01 Uhr.

JAKO Sweat Classico Herren (8850) citro Test

5/5
★★★★★ Für den Sport
S. F Februar 2024

Dieses Shirt ist angenehm dünn, aber mit einer angerauten Innenseite für Komfort. Durch seine hohe Sichtbarkeit im Wald ist es ideal für Läufer. Obwohl der Preis etwas höher ist, ist das Shirt definitiv sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Toller Fußballpullover
Test_Lilly Februar 2024

Toller Tragekomfort. Angenehmer Stoff. Angenehme Kragenweite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Ralf E November 2023

Klasse Trainingsoberteil. Ist sehr angenehm zu tragen und pflegeleicht. Wird wieder gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So wie mans sich vorstellt
Maxi Juni 2023

Bequem und enganliegend👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram