JAKO Sweat Classico Herren (8850) royal Sport-Shirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 42,89 €
ab 15,20 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Classico M Royal teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Classico M Royal 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• JAKO Classico Sweatshirt royal M sportdeal24 JAKO Classico Sweatshirt royal M 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sweatshirt Classico, Royal, S Amazon JAKO Herren Sweatshirt Classico, Royal, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Jako Longsweatshirt Sweat Classico Otto Jako Longsweatshirt Sweat Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Classico Herren (8850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Classico M Royal ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
JAKO Classico Sweatshirt royal M sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 16,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 22,98 € → zum Angebot
Jako Classico Sweatshirt Herren - blau/weiß - M deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 19,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 25,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Royal, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Royal, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweat Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 35,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 39,85 € → zum Angebot
Jako Longsweatshirt Sweat Classico Otto Sportdirekt (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
JAKO Sweat Classico (Beige / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
Jako Classico Sweatshirt, blau 4059562013030 sport2000 Angebotsinfo 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
Jako Classico Sweatshirt, blau 8850 absolute teamsport Angebotsinfo 42,89 € Versand kostenfrei Gesamt 42,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:18 Uhr.

JAKO Sweat Classico Herren (8850) royal Test

5/5
★★★★★ Für den Sport
S. F Februar 2024

Das Shirt ist angenehm dünn und hat eine weiche Innenseite, die es besonders komfortabel auf der Haut macht. Die reflektierenden Elemente sorgen dafür, dass man beim Laufen im Wald gut sichtbar ist. Obwohl es etwas teurer ist, ist es definitiv sein Geld wert.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Qualität ! Wärmt super und sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
danilo Dezember 2025

Rasche Lieferung. War von der Qualität her sehr überrascht, angenehm zu tragen, leiert nicht aus und verwäscht auch nicht. Größe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefanie I Dezember 2025

Wie gewohnt, gute Passform und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram