JAKO Sweat Classico Herren (8850) lila Sport-Shirt

★★★★ (28 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 15,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Classico L Lila teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Classico L Lila 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• JAKO Classico Sweatshirt lila L sportdeal24 JAKO Classico Sweatshirt lila L 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sweatshirt Classico, Lila, S Amazon JAKO Herren Sweatshirt Classico, Lila, S Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
• Jako Rundhalspullover Sweat Classico Otto Jako Rundhalspullover Sweat Classico lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Classico Herren (8850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Classico L Lila ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
JAKO Classico Sweatshirt lila L sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Lila, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Lila, S Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 30,69 € Versand kostenfrei Gesamt 30,69 € → zum Angebot
Jako Rundhalspullover Sweat Classico Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 31,89 € Versand kostenfrei Gesamt 31,89 € → zum Angebot
JAKO Sweat Classico (Lila / Größe L / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweat Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 09:46 Uhr.

JAKO Sweat Classico Herren (8850) lila Test

5/5
★★★★★ Für den Sport
S. F Februar 2024

Mit einem angenehmen angenehmen Innenseite ist dieses dünnere Shirt perfekt für Läufer, die im Wald unterwegs sind und gesehen werden möchten. Obwohl der Preis hoch ist, ist es definitiv sein Geld wert. Ein Must-Have für alle Laufbegeisterten!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Qualität ! Wärmt super und sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
danilo Dezember 2025

Rasche Lieferung. War von der Qualität her sehr überrascht, angenehm zu tragen, leiert nicht aus und verwäscht auch nicht. Größe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefanie I Dezember 2025

Wie gewohnt, gute Passform und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 28

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram