JAKO Sweat Classico Herren (8850) schwarz Sport-Shirt

★★★★ (20 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: schwarz Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 43,94 €
ab 15,20 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Classico L Schwarz teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Classico L Schwarz 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• Jako Classico Sweatshirt, schwarz 4059562013221 sport2000 Jako Classico Sweatshirt, schwarz 4059562013221 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
• Jako Classico Sweatshirt, schwarz 8850 absolute teamsport Jako Classico Sweatshirt, schwarz 8850 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Classico Herren (8850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Classico L Schwarz ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
Jako Classico Sweatshirt, schwarz 4059562013221 sport2000 Angebotsinfo 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
Jako Classico Sweatshirt, schwarz 8850 absolute teamsport Angebotsinfo 43,94 € Versand kostenfrei Gesamt 43,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:20 Uhr.

JAKO Sweat Classico Herren (8850) schwarz Test

5/5
★★★★★ Für den Sport
S. F Februar 2024

Dieses Shirt ist dünn, aber mit flauschigem Inneren, ideal für Komfort beim Laufen im Wald und gute Sichtbarkeit. Obwohl der Preis höher ist, ist das Produkt sein Geld definitiv wert.

5/5
★★★★★ Toller Fußballpullover
Test_Lilly Februar 2024

Toller Tragekomfort. Angenehmer Stoff. Angenehme Kragenweite. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Klasse
Ralf E November 2023

Klasse Trainingsoberteil. Ist sehr angenehm zu tragen und pflegeleicht. Wird wieder gekauft. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ So wie mans sich vorstellt
Maxi Juni 2023

Bequem und enganliegend👍. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 20

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
schwarz
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram