JAKO Sweat Classico Herren (8850) neonorange Sport-Shirt

★★★★ (19 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Farbe: orange Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 15,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Classico M Neonorange teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Classico M Neonorange 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• JAKO Classico Sweatshirt neonorange M sportdeal24 JAKO Classico Sweatshirt neonorange M 5 - 7 Werktage 19,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sweatshirt Classico, Neonorange, XL Amazon JAKO Herren Sweatshirt Classico, Neonorange, XL Auf Lager 21,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
• Jako Funktionsshirt 8850 Sweat Classico Otto Jako Funktionsshirt 8850 Sweat Classico lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Classico Herren (8850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Classico M Neonorange ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
JAKO Classico Sweatshirt neonorange M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 19,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 24,99 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Neonorange, XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 21,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Neonorange, XL Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 21,73 € + 3,99 € Versand Gesamt 25,72 € → zum Angebot
Jako Funktionsshirt 8850 Sweat Classico Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 26,99 € Versand kostenfrei Gesamt 26,99 € → zum Angebot
JAKO Sweat Classico (Orange / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweat Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:23 Uhr.

JAKO Sweat Classico Herren (8850) neonorange Test

5/5
★★★★★ Für den Sport
S. F Februar 2024

Ausgezeichnetes Shirt fürs Laufen im Wald! Es ist nicht zu dick, aber hat eine weiche Innenseite, die für angenehmen Tragekomfort sorgt. Die Sichtbarkeit für andere Läufer ist top. Der Preis ist etwas höher, aber die Qualität rechtfertigt es definitiv. Ein Muss für alle, die gerne draußen Sport treiben!.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Qualität ! Wärmt super und sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
danilo Dezember 2025

Rasche Lieferung. War von der Qualität her sehr überrascht, angenehm zu tragen, leiert nicht aus und verwäscht auch nicht. Größe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefanie I Dezember 2025

Wie gewohnt, gute Passform und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 19

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
orange
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram