JAKO Sweat Classico Herren (8850) nightblue/citro Sport-Shirt

★★★★ (27 Bewertungen) Rezension schreiben
Produkttyp: Sport-Shirt Für wen: Herren Materialzusammensetzung: 100 % Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
15,20 €
Ø 15 €
15,20 € Tiefstpreis
Höchstpreis 37,99 €
ab 15,20 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,20 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Sweat Classico M Nightblue/Citro teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Sweat Classico M Nightblue/Citro 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
• JAKO Classico Sweatshirt nightblue/citro M sportdeal24 JAKO Classico Sweatshirt nightblue/citro M 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• JAKO Herren Sweatshirt Classico, Nightblue/Citro, S Amazon JAKO Herren Sweatshirt Classico, Nightblue/Citro, S Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
• Jako Sweatshirt Classico Sweatshirt (1-tlg) default Otto Jako Sweatshirt Classico Sweatshirt (1-tlg) default lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,47 € Versand kostenfrei Gesamt 30,47 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Sweat Classico Herren (8850)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.2 €
Ø 1 Mon.
15 €
Tiefstpreis
15 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Sweat Classico M Nightblue/Citro ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 15,20 € + 5,99 € Versand Gesamt 21,19 € → zum Angebot
JAKO Classico Sweatshirt nightblue/citro M sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Nightblue/Citro, S Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweatshirt Classico, Nightblue/Citro, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 22,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 26,89 € → zum Angebot
Jako Sweatshirt Classico Sweatshirt (1-tlg) default Otto Vereinsexpress (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 30,47 € Versand kostenfrei Gesamt 30,47 € → zum Angebot
JAKO Sweat Classico (Blau / Größe M / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 37,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 43,98 € → zum Angebot
JAKO Herren Sweat Classico intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 37,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 12:28 Uhr.

JAKO Sweat Classico Herren (8850) nightblue/citro Test

5/5
★★★★★ Für den Sport
S. F Februar 2024

Das Shirt hat eine dünnere Textur, aber mit einer wärmenden angerauten Innenseite, die angenehm auf der Haut liegt. Ideal für das Laufen im Wald, da man gut sichtbar ist. Obwohl etwas teurer, ist es das Geld definitiv wert.

5/5
★★★★★ Super Qualität
Amazon Kunde Januar 2026

Tolle Qualität ! Wärmt super und sitzt perfekt. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
danilo Dezember 2025

Rasche Lieferung. War von der Qualität her sehr überrascht, angenehm zu tragen, leiert nicht aus und verwäscht auch nicht. Größe passt sehr gut. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
Stefanie I Dezember 2025

Wie gewohnt, gute Passform und Qualität. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 27

Allgemeine Daten
Sport-Shirt
Allgemeines
Herren
100 % Polyester
Material & Pflege
Polyester
Merkmale
elastisch

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram