JAKO Shirt Iconic Ka (4224-238) green Trikot unbedruckt

★★★★★ (12 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farbe: grün Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 8,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, 116, mintgrün/soft grey/anthra light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, 116, mintgrün/soft grey/anthra light 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA Kinder - mintgrün/soft grey/anthra light - deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA Kinder - mintgrün/soft grey/anthra light - 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Amazon JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Iconic Ka (4224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, 116, mintgrün/soft grey/anthra light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA Kinder - mintgrün/soft grey/anthra light - deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 238 - mintgrün/soft grey/anthra light 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 14,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 18,89 € → zum Angebot
Jako Iconic Kinder Trikot, grün 4067633117808 sport2000 Angebotsinfo 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
Jako Iconic Trikot für Kinder, grün 4224 absolute teamsport Angebotsinfo 18,74 € Versand kostenfrei Gesamt 18,74 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (mintgrün/soft grey/anthra ligh / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 16:33 Uhr.

JAKO Shirt Iconic Ka (4224-238) green Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Sportshirt für meine Tochter gekauft – fällt noch etwas groß aus und wurde deshalb vom großen Bruder übernommen, weil es perfekt zu seinen neongelben Sportschuhen passt. Verarbeitungsqualität wirkt solide, die Farben sind schön leuchtend. Sehr zufrieden, würde das Kinder-Sportshirt jederzeit erneut kaufen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Super
Johann H Oktober 2025

Passt perfekt tolle Farben. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 12

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
grün
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram