JAKO Shirt Iconic Ka (4224) blau Trainingstrikot

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: atmungsaktiv - kühlend - schnelltrocknend Farben: blau - gold Für wen: Kinder - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 25,99 €
ab 8,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, 164, navy/marine/gold teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, 164, navy/marine/gold 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA Kinder - navy/marine/gold - 164 deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA Kinder - navy/marine/gold - 164 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 164 - Nachhaltiges Sport Shirt Amazon JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 164 - Nachhaltiges Sport Shirt Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Iconic Ka (4224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, 164, navy/marine/gold ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA Kinder - navy/marine/gold - 164 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 939 - navy/marine/gold 164 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (navy/marine/gold / Größe 164 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 164 - Nachhaltiges Sport Shirt Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Kinder Navy, Marine, Gold, Gr. 164 - Nachhaltiges Sport Shirt Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Jako Iconic Kinder Trikot, blau 4067633118249 sport2000 Angebotsinfo 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
Jako Iconic Trikot für Kinder, blau 4224 absolute teamsport Angebotsinfo 25,99 € Versand kostenfrei Gesamt 25,99 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 11:38 Uhr.

JAKO Shirt Iconic Ka (4224) blau Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Das Sportshirt habe ich für meine Tochter gekauft. Es fällt noch etwas groß aus, passt jetzt aber prima meinem Sohn und ergänzt seine neongelben Sportschuhe perfekt. Stoff und Verarbeitung wirken hochwertig, die Farben sind schön leuchtend.

Tragekomfort scheint gut. Klare Empfehlung, würde das Shirt jederzeit wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Daniel S Februar 2026

Sehr hochwertig und gut zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
atmungsaktiv, kühlend, schnelltrocknend
blau, gold
Kinder, Unisex
Jersey, Kunstfaser, Polyester, recycelter Polyester
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram