JAKO Shirt Iconic Ka (4224-171) orange Trikot unbedruckt

★★★★★ (10 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farben: orange - schwarz Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 22,41 €
ab 8,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, 116, dusky pink/soft grey/anthra light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, 116, dusky pink/soft grey/anthra light 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA Kinder - dusky pink/soft grey/anthra light deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA Kinder - dusky pink/soft grey/anthra light 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 171 - dusky pink/soft grey/anthra light 116 sportdeal24 JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 171 - dusky pink/soft grey/anthra light 116 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Iconic Ka (4224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, 116, dusky pink/soft grey/anthra light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA Kinder - dusky pink/soft grey/anthra light deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 171 - dusky pink/soft grey/anthra light 116 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (dusky pink/soft grey/anthra li / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Jako Iconic Kinder Trikot, pink 4067633117709 sport2000 Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
Jako Iconic Trikot für Kinder, pink 4224 absolute teamsport Angebotsinfo 22,41 € Versand kostenfrei Gesamt 22,41 € → zum Angebot
* Daten vom 23.07.2026 03:59 Uhr.

JAKO Shirt Iconic Ka (4224-171) orange Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Sportshirt fürs Kind gekauft — noch etwas groß für meine Tochter, wurde vom großen Bruder übernommen, weil es perfekt zu seinen neongelben Sportschuhen passt. Gute Qualität, sehr leuchtende Farben und ansprechende Passform. Würde es wieder kaufen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako
Kindle-Kunde Oktober 2025

Passt gutLieferung sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 10

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
orange, schwarz
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram