JAKO Shirt Iconic Ka (4224) weiß/hellgrau/anthrazitgrau Trainingstrikot

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv Farben: grau - natur - weiß Für wen: Herren - Unisex
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
10,00 €
Ø 10 €
10,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 26,06 €
ab 10,00 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 10,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, XL, weiß/soft grey/anthra light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, XL, weiß/soft grey/anthra light 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA - weiß/soft grey/anthra light - XL deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA - weiß/soft grey/anthra light - XL 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Amazon JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Iconic KA 4224 Otto Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Iconic KA 4224 lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Iconic Ka (4224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
10 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
10 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, XL, weiß/soft grey/anthra light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 10,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 15,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA - weiß/soft grey/anthra light - XL deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 12,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 18,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot 016 - weiß/soft grey/anthra light XL sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 14,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 20,98 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Unisex - Nachhaltiges Sport Shirt Kurzarm aus 100% recyceltem Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 19,99 € + 3,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot Jako Herren Trikot Iconic KA 4224 Otto CORTEXPOWER (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,57 € + 6,95 € Versand Gesamt 28,52 € → zum Angebot
JAKO Herren Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (weiß/soft grey/anthra light / Größe XL / Unisex) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 24,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 30,98 € → zum Angebot
Jako Iconic Trikot, weiß 4067633118287 sport2000 Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
Jako Iconic Trikot, weiß 4224 absolute teamsport Angebotsinfo 26,06 € Versand kostenfrei Gesamt 26,06 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 08:50 Uhr.

JAKO Shirt Iconic Ka (4224) weiß/hellgrau/anthrazitgrau Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Das Sportshirt kaufte ich für meine Tochter, fällt noch etwas groß aus – übernimmt nun ihr großer Bruder, weil es perfekt zu seinen neongelben Sportschuhen passt. Die Qualität wirkt hochwertig, die Farben leuchten schön. Sehr zufrieden; würde das Kinder-Sportshirt wieder kaufen.

5/5
★★★★★ Sehr gute Qualität
Daniel S Februar 2026

Sehr hochwertig und gut zu tragen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv
grau, natur, weiß
Herren, Unisex
Kunstfaser, Polyester
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram