JAKO Kinder Torwartshort Striker schwarz Torwarthose

★★★★★ (8 Bewertungen) Rezension schreiben
Besonderheit: elastischer Bund Farbe: schwarz Für wen: Kinder
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −6% ab
15,95 €
Ø 17 €
15,95 € Tiefstpreis
Höchstpreis 29,99 €
ab 15,95 €
10 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 15,95 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Striker Torwarthose Kinder - schwarz - 128 deinsportsfreund Jako Striker Torwarthose Kinder - schwarz - 128 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
• JAKO Herren Torwart-Shorts Striker, Schwarz, 3XL Amazon JAKO Herren Torwart-Shorts Striker, Schwarz, 3XL 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
• Jako Torwarttrikot TW-Short Striker Otto Jako Torwarttrikot TW-Short Striker lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
15.95 €
Ø 1 Mon.
17 €
Tiefstpreis
16 €
Preisalarm aktivieren
Jako Striker Torwarthose Kinder - schwarz - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 15,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 21,90 € → zum Angebot
JAKO Herren Torwart-Shorts Striker, Schwarz, 3XL Amazon Marketplace Angebotsinfo Verfügbar 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
JAKO Herren Torwart-Shorts Striker, Schwarz, 3XL Amazon (13) Angebotsinfo Verfügbar 17,90 € + 3,99 € Versand Gesamt 21,89 € → zum Angebot
JAKO Striker Torwartshorts Kinder schwarz 128 sportdeal24 Angebotsinfo 1 - 3 Werktage 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
Jako Torwarttrikot TW-Short Striker Otto TEAMSPORT2GO (1) Angebotsinfo lieferbar - in 4-5 Werktagen bei dir 21,84 € + 4,90 € Versand Gesamt 26,74 € → zum Angebot
Jako Kinder Striker Torwart Short schwarz 128 MAM-Sport Angebotsinfo 1-3 Werktage 22,49 € + 5,90 € Versand Gesamt 28,39 € → zum Angebot
JAKO Kinder Torwarthose TW-Short intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 23,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 27,85 € → zum Angebot
Jako Striker Kinder Torwarthose, schwarz 4059562023978 sport2000 Angebotsinfo 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
Jako Striker Torwarthose für Kinder, schwarz 8939 absolute teamsport Angebotsinfo 29,71 € Versand kostenfrei Gesamt 29,71 € → zum Angebot
JAKO Torwart-Short (Schwarz / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 29,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 35,98 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 15:03 Uhr.

JAKO Kinder Torwartshort Striker schwarz Test

5/5
★★★★★ Beste Kaufentscheidung
Mama'13/'15 Juni 2024

Diese Torwarthose ist bei jedem Wetter unerlässlich. Mein Sohn trägt sie hervorragend und freut sich, auch im Sommer kurze Hosen beim Training tragen zu können. Die Materialqualität ist top. Definitiv eine empfehlenswerte Anschaffung!.

5/5
★★★★★ Glaubwürdigkeit
Amazon Kunde Oktober 2025

Alles wie beschrieben!. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ gute Polsterung
Amazon Kunde Juli 2025

gute Polsterung. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Sehr gut
MarcO Juni 2025

Sehr gut gepolstert. Stutz sehr gut und nach mehreren Waschen unverändert. Kann ich nur empfehlen. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 8

Allgemeine Daten
elastischer Bund
schwarz
Kinder
Polyester
100% Polyester
Torwarthose

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram