JAKO Shirt Iconic Ka (4224-016) beige Trikot unbedruckt

★★★★★ (15 Bewertungen) Rezension schreiben
Eigenschaften: Bewegungsfreiheit - atmungsaktiv - schnelltrocknend Farben: beige - weiß Produkttyp: Trikot unbedruckt
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
Varianten
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 21,89 €
ab 8,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis JAKO Trikot Iconic KA, 116, weiß/soft grey/anthra light teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH JAKO Trikot Iconic KA, 116, weiß/soft grey/anthra light 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• Jako Trikot Iconic KA Kinder - weiß/soft grey/anthra light - 116 deinsportsfreund Jako Trikot Iconic KA Kinder - weiß/soft grey/anthra light - 116 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
• JAKO Iconic Trikot Kinder Weiß, Soft-Grey, Anthra Light, Gr. 128 - Nachhaltiges Amazon JAKO Iconic Trikot Kinder Weiß, Soft-Grey, Anthra Light, Gr. 128 - Nachhaltiges Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
• Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
Varianten: JAKO Shirt Iconic Ka (4224)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
JAKO Trikot Iconic KA, 116, weiß/soft grey/anthra light ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Iconic KA Kinder - weiß/soft grey/anthra light - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Iconic kurzarm Trikot Kinder 016 - weiß/soft grey/anthra light 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Iconic kurzarm (weiß/soft grey/anthra light / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 19,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 25,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Iconic KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Kinder Weiß, Soft-Grey, Anthra Light, Gr. 128 - Nachhaltiges Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
JAKO Iconic Trikot Kinder Weiß, Soft-Grey, Anthra Light, Gr. 128 - Nachhaltiges Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 20,69 € Versand kostenfrei Gesamt 20,69 € → zum Angebot
Jako Handballtrikot Trikot Iconic KA Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-8 Werktagen bei dir 21,89 € Versand kostenfrei Gesamt 21,89 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 19:55 Uhr.

JAKO Shirt Iconic Ka (4224-016) beige Test

5/5
★★★★★ Schönes Sportshirt mit leuchtenden Farben
L_KN Dezember 2025

Ich habe das Sportshirt für meine Tochter gekauft — etwas groß, jetzt trägt es der große Bruder, weil es perfekt zu seinen neongelben Sportschuhen passt. Die Verarbeitung macht einen hochwertigen Eindruck und die Farben sind schön leuchtend. Gutes Kinder-Sportshirt, würde ich wieder kaufen.

5/5
★★★★★ optisch und haptisch toll
Amazon-Kunde Februar 2026

fühlt sich gut an und sieht auch super aus. Danke. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Top
Benny Dezember 2025

Top Trikot die Farbe ist mega. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

5/5
★★★★★ Jako
Kindle-Kunde Oktober 2025

Passt gutLieferung sehr schnell. Rezension auf Amazon zu Ende lesen.

Meinungen 1 bis 4 von 15

Allgemeine Daten
Bewegungsfreiheit, atmungsaktiv, schnelltrocknend
beige, weiß
Trikot unbedruckt
Kinder
Trainingstrikot
kurzarm

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram