JAKO Trikot Power Soft Grey/neonorange Trikot unbedruckt

★★★★★ (16 Bewertungen) Rezension schreiben
Farben: grau - orange Material: Polyester Materialzusammensetzung: 100% Polyester
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0% ab
8,00 €
Ø 8 €
8,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 19,99 €
ab 8,00 €
8 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako Trikot Power KA soft grey/neonorange 116 teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Jako Trikot Power KA soft grey/neonorange 116 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
• JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Soft Grey/Neonorange, 164 Amazon JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Soft Grey/Neonorange, 164 Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
• Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA Otto Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
8 €
Ø 1 Mon.
8 €
Tiefstpreis
8 €
Preisalarm aktivieren
Jako Trikot Power KA soft grey/neonorange 116 ✓ Bester Preis teamsport-sale.de - Sport Duwe Oldenburger Münsterland GmbH Angebotsinfo 1 - 3 Werkstage 8,00 € + 5,99 € Versand Gesamt 13,99 € → zum Angebot
Jako Trikot Power KA Kinder - soft grey/neonorange - 116 deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 10,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 16,90 € → zum Angebot
JAKO Power kurzarm Trikot Kinder 846 - soft grey/neonorange 116 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 11,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 17,98 € → zum Angebot
JAKO Trikot Power kurzarm (soft grey/neonorange / Größe 116 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 13,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 19,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Soft Grey/Neonorange, 164 Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power (Kurzarm), Soft Grey/Neonorange, 164 Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 15,50 € + 3,99 € Versand Gesamt 19,49 € → zum Angebot
Jako Fußballtrikot 4223 Trikot Power KA Otto Teamsport X-press (1) Angebotsinfo lieferbar - in 5-6 Werktagen bei dir 19,95 € Versand kostenfrei Gesamt 19,95 € → zum Angebot
JAKO Kinder Trikot Power KA intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 19,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 23,94 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 10:45 Uhr.

JAKO Trikot Power Soft Grey/neonorange Test

5/5
★★★★★ Jako wirklich gute Qualität
Fotomillenia Dezember 2025

Für unsere fußballspielenden Jungs kaufen wir ausschließlich Jako: passgenaue Größen, hochwertige Verarbeitung und langlebige Materialien. Selbst nach häufigem Waschen bleiben Farbe und Form erhalten. Klare Empfehlung für robuste, waschfeste Jako-Fußballkleidung für Kinder.

5/5
★★★★★ Tolles Trikot für alle Trainingslagen
Inga November 2025

Das JAKO Trikot ist eine verlässliche Wahl für Training und Freizeit. Im Regular Fit sitzt es locker, aber nicht übermäßig weit. Aus 100% Polyester gefertigt fühlt es sich leicht und angenehm auf der Haut an. Die atmungsaktive Materialkonstruktion und die Keep Dry-Technologie transportieren Schweiß zügig nach außen, sodass kein klebriges Gefühl entsteht – auch bei intensiven Einheiten.

Nach dem Waschen trocknet es sehr schnell, ideal bei häufiger Nutzung. Preis-Leistung stimmt: funktional, bequem und optisch ansprechend. Wer ein unkompliziertes, schnelltrocknendes Sportshirt fürs Training, Match oder Kick mit Freunden sucht, ist mit dem JAKO Trikot gut beraten.

5/5
★★★★★ Tolles Sport-Tshirt
Amazon Kunde August 2025

Die Jako-Kinder-T-Shirts und -Hosen trägt mein Sohn (7 Jahre 9 Monate, sportlicher Körperbau, Größe 128) fast täglich. Besonders im Sommer ist der leichte, atmungsaktive Stoff sehr angenehm — er schwitzt weniger. Die leuchtenden Farben verbessern die Sichtbarkeit im Alltag und machen das Outfit im Sportunterricht unverwechselbar. Die Verarbeitung der Jako-Kinderbekleidung ist sehr hochwertig, es gibt viele Varianten und praktische Reflektoren an den Ärmeln.

Die empfohlene Größe passte perfekt. Preis-Leistung stimmt, daher klare Kaufempfehlung für Eltern, die langlebige, funktionale und gut sichtbare Sommerkleidung für Kinder suchen.

5/5
★★★★★ Preis-Leistung hervorragend
Anja März 2025

Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis! Die Sportbekleidung überzeugt mit einem professionellen Look, ähnlich wie bei den großen Athleten. Die Passform ist hervorragend und der Preis sehr attraktiv. Unser kleiner Handballstar strahlt in diesem Outfit wie ein Profi! Ideal für Nachwuchsathleten, die ernst genommen werden möchten.

5/5
★★★★★ Super Sport-Shirt!
Amazon Kunde Februar 2025

Hervorragende Qualität! Tolles Preis-Leistungs-Verhältnis! Endlich ein Sportbekleidungsanbieter, der auch für große, schlanke Jugendliche passende Oberteile anbietet. Das Shirt sitzt angenehm: nicht zu eng, aber auch nicht zu weit. Ideal für aktive Jungs!.

Meinungen 1 bis 5 von 16

Allgemeine Daten
grau, orange
Polyester
100% Polyester
Trikot unbedruckt
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram