JAKO Base T-Shirt Kids (567731) blau Trikot unbedruckt

★★★★ (69 Bewertungen) Rezension schreiben
Farbe: blau Produkttyp: Trikot unbedruckt Trikot für: Kinder
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,95 €
Ø 10 €
8,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
9,95 €
Ø 10 €
8,82 € Tiefstpreis
Höchstpreis 20,79 €
ab 9,95 €
7 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 8,82 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jako T-Shirt Base Kinder - Jako blau - 128 deinsportsfreund Jako T-Shirt Base Kinder - Jako blau - 128 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
• JAKO Kinder T-Shirt Base, Jako-Blau, 128 Amazon JAKO Kinder T-Shirt Base, Jako-Blau, 128 Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5 Tagen 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
• Jako Trainingsshirt T-Shirt Base Otto Jako Trainingsshirt T-Shirt Base lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% unter dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
9.95 €
Ø 1 Mon.
10 €
Tiefstpreis
9 €
Preisalarm aktivieren
Jako T-Shirt Base Kinder - Jako blau - 128 ✓ Bester Preis deinsportsfreund Angebotsinfo 13-15 Werktage 9,95 € + 5,95 € Versand Gesamt 15,90 € → zum Angebot
JAKO Base T-Shirt Kinder JAKO blau 128 sportdeal24 Angebotsinfo 5 - 7 Werktage 10,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 16,98 € → zum Angebot
JAKO T-Shirt Base (Blau / Größe 128 / Kinder) Auerhahn Onlineshop Angebotsinfo in stock 17,99 € + 5,99 € Versand Gesamt 23,98 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 17,99 € + 3,95 € Versand Gesamt 21,94 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base, Jako-Blau, 128 Amazon Marketplace Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
JAKO Kinder T-Shirt Base, Jako-Blau, 128 Amazon (13) Angebotsinfo Gewöhnlich versandfertig in 4 bis 5... 19,59 € Versand kostenfrei Gesamt 19,59 € → zum Angebot
Jako Trainingsshirt T-Shirt Base Otto 247Group GmbH (1) Angebotsinfo lieferbar - in 6-7 Werktagen bei dir 20,79 € Versand kostenfrei Gesamt 20,79 € → zum Angebot
* Daten vom 24.07.2026 14:43 Uhr.

JAKO Base T-Shirt Kids (567731) blau Test

5/5
★★★★★ Sehr gutes T-Shirt
W. J August 2023

Hervorragende Qualität - leichtes und schönes T-Shirt in blau und rot. Farben bleiben frisch, schnell trocknend. Perfekte Passform für uns. Ideal für den Sommer!.

5/5
★★★★★ Tolle Qualität
jasu Mai 2023

Jako bietet eine tolle Alternative zu großen Marken. Ich suchte nach einem Sportshirt mit hohem Baumwollanteil und fand es hier. Die Farbe ist fantastisch und die Passform perfekt.

Selbst nach dem Waschen bleibt das Shirt in Form. Wer Qualität und Komfort sucht, sollte Jako in Betracht ziehen.

5/5
★★★★★ Bequemes T-Shirt
Michael.G März 2022

Ein angenehmes und luftiges T-Shirt, ideal für warme Tage. Dank seiner lockeren Passform und atmungsaktiven Materialien ist es bestens geeignet für draußen. Perfekt kombinierbar mit Jako Hosen. Die Größe passt genau richtig.

5/5
★★★★★ Gute Qualität und Passform. Fusselt am Anfang recht stark.
Philipp K Juli 2021

Die T-Shirts sind perfekt für den Sport, da sie nicht zu eng oder kurz sind. Zuerst fusseln sie etwas stark, aber nach ein paar Wäschen ist das kein großes Problem mehr. Bin wirklich zufrieden und werde definitiv wieder bestellen!.

5/5
★★★★★ Gewohnte Qualität
Harald November 2020

JAKO T-Shirts haben mich nie enttäuscht. Die Bündchen leihern nicht aus, die Farbe bleibt erhalten und der Stoff fühlt sich hochwertig an. Ein unschlagbares Preis-Leistungs-Verhältnis!.

4/5
★★★★☆ Sitzt sehr bequem aber das tut ein Kartoffel sack auch
Angelo G Februar 2023

Sehr komfortabel, aber eher sackig. Der Schnitt ist nichts für unvorteilhafte Figuren. Trotzdem hochwertiger Stoff und bequem.

Der Preis ist jedoch etwas hoch, verglichen mit anderen Marken. Trotzdem lohnenswert.

Meinungen 1 bis 6 von 69

Allgemeine Daten
blau
Trikot unbedruckt
Kinder

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram