Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacket blue aluminium blue

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Herren
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
55,00 €
Ø 62 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −12% ab
55,00 €
Ø 62 €
55,00 € Tiefstpreis
Höchstpreis 102,99 €
ab 55,00 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 55,00 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A64108_C0539_A12, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren... Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin A64108_C0539_A12, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren... 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau M - Herrenjacken Fritz Berger Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau M - Herrenjacken siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin Fleecejacke Sumetro Fz A64108 Blau Relaxed Fit Herren modivo Jack Wolfskin Fleecejacke Sumetro Fz A64108 Blau Relaxed Fit Herren Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
55 €
Ø 1 Mon.
62 €
Tiefstpreis
55 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
L
XL
XXL
3XL
Jack Wolfskin A64108_C0539_A12, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren XL ✓ Bester Preis Größe: XL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A64108_C0539_A14, Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacke Herren XXL Größe: XXL Jack Wolfskin DE Jack Wolfskin Angebotsinfo 1-3 Tage 55,00 € + 4,95 € Versand Gesamt 59,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau M - Herrenjacken Größe: M Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau L - Herrenjacken Größe: L Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau XXXL - Herrenjacken Größe: 3XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau XXL - Herrenjacken Größe: XXL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Sumetro Full Zip Herren Fleecejacke dunkelblau XL - Herrenjacken Größe: XL Fritz Berger fritz-berger.de Angebotsinfo siehe Shop 69,95 € Versand kostenfrei Gesamt 69,95 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Fleecejacke Sumetro Fz A64108 Blau Relaxed Fit Herren Größe: L modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
Jack Wolfskin Fleecejacke Sumetro Fz A64108 Blau Relaxed Fit Herren Größe: M modivo modivo Angebotsinfo Lieferfrist: ca. 2-3 Werktage 102,99 € Versand kostenfrei Gesamt 102,99 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:09 Uhr.

Jack Wolfskin Sumetro FZ Men Fleecejacket blue aluminium blue Test

5/5
★★★★★ Toll
von Reiner M. Dezember 2025

Sehr schöne Jacke. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
blau
Ausstattung
Brusttasche, Eingrifftaschen

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram