Trollkids Narvik Pro Jacke lila violett 3-in-1-Jacke

Produkttyp: 3-in-1-Jacke Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - mit Reißverschlusstaschen - wasserabweisend Farbe: blau - lila
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,98 €
Ø 33 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±9% ab
35,98 €
Ø 33 €
31,48 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 35,98 €
9 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 31,48 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Trollkids 640-154-098, Trollkids - Girl's Narvik Jacket Pro - Kunstfaserjacke... Bergfreunde Trollkids 640-154-098, Trollkids - Girl's Narvik Jacket Pro - Kunstfaserjacke... 2 - 3 Werktage 35,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
• Trollkids Winterjacke "Narvik" in Lila - 104 limango Trollkids Winterjacke "Narvik" in Lila - 104 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
• TROLLKIDS Girls Narvik Jacket PRO dark purple female intersport TROLLKIDS Girls Narvik Jacket PRO dark purple female Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
35.98 €
Ø 1 Mon.
33 €
Tiefstpreis
31 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
92
98
128
152
164
176
Trollkids 640-154-098, Trollkids - Girl's Narvik Jacket Pro - Kunstfaserjacke Gr 98 ✓ Bester Preis Größe: 98 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 35,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Trollkids 640-154-092, Trollkids - Girl's Narvik Jacket Pro - Kunstfaserjacke Gr 92 Größe: 92 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 35,98 € + 3,45 € Versand Gesamt 39,43 € → zum Angebot
Trollkids Winterjacke "Narvik" in Lila - 104 limango Angebotsinfo 2 - 3 Tage 36,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 41,94 € → zum Angebot
Trollkids 640-154-176, Trollkids - Girl's Narvik Jacket Pro - Kunstfaserjacke Gr 176 Größe: 176 Bergfreunde Bergfreunde Angebotsinfo 2 - 3 Werktage 43,18 € + 3,45 € Versand Gesamt 46,63 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Narvik Jacket PRO dark purple female Größe: 128 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Narvik Jacket PRO dark purple female Größe: 152 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 64,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,90 € → zum Angebot
Trollkids Girls Narvik Jacke PRO, Dark Purple, Gr. 104 EU - Violett - 104 Kaufland Angebotsinfo 4-6 Werktage 78,98 € Versand kostenfrei Gesamt 78,98 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Narvik Jacket PRO dark purple female Größe: 164 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
TROLLKIDS Girls Narvik Jacket PRO dark purple female Größe: 176 intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 79,95 € + 3,95 € Versand Gesamt 83,90 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Trollkids Narvik Pro Jacke lila violett Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Trollkids Narvik Pro Jacke lila violett? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen, Kinder, Unisex
3-in-1-Jacke
blau, lila
Ausstattung
Reißverschlusstaschen, Ärmeltasche
Eigenschaften
1., 2.
atmungsaktiv, mit Kapuze, mit Reißverschlusstaschen, wasserabweisend, wasserdicht, windabweisend, winddicht
mit Knöpfen, mit Reißverschluss
verstellbar
mit Kinnschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram