Trollkids Girls Sandefjord Jacket Fleecejacke (360-130-176) harbor blau
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: atmungsaktiv - mit Kapuze - schnelltrocknend - wasserabweisend
Farbe: blau - rosa
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Fleecejacke TROLLKIDS "Girls Sandefjord Jacket", Mädchen, Gr. 176, harbor blau,
2-3 Werktage
37,59 €
+ 5,95 € Versand
Gesamt 43,54 €
→ zum Angebot
-
TROLLKIDS Fleecejacke Girls Sandefjord Jacket mit Kapuze, wasserabweisend, lieferbar - in 1-2 Werktagen bei dir 46,99 € + 4,95 € Versand Gesamt 51,94 € → zum Angebot
-
Trollkids Girls Sandefjord Jacket 176, Harbor Blue
47,95 €
+ 3,45 € Versand
Gesamt 51,40 €
→ zum Angebot
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: 176
* Daten vom 22.07.2026 22:20 Uhr.
Trollkids Girls Sandefjord Jacket Fleecejacke (360-130-176) harbor blau Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Trollkids Girls Sandefjord Jacket Fleecejacke (360-130-176) harbor blau? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Kinder
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Trekking, Wandern
Farbe
blau, rosa
Ausstattung
Taschen
Seitentaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, mit Kapuze, schnelltrocknend, wasserabweisend, windabweisend, wärmend
Verschluss
mit Reißverschluss
Optik
meliert
Größe
Ärmellänge
langarm
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Fleecejacke Damen leicht gemacht
Kaufberatung zu Outdoorjacken mit Kapuze
Jetzt passende Outdoorjacken windabweisend finden
Fleecejacken unter der Lupe
Mehr zu Wasserdichte Jacke Damen
Topmodelle: Outdoorjacken blau
Worauf es bei Trekkingjacken ankommt
Klick dich rein: Wasserdichte Jacke zum Wandern erklärt
Beliebte Themen