Fjällräven Women's Keb Fleece Hoodie dawn blue Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Farbe: blau Für wen: Damen
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
179,70 €
Ø 185 €
179,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,45 €
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −3% ab
179,70 €
Ø 185 €
179,70 € Tiefstpreis
Höchstpreis 247,45 €
ab 179,70 €
11 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 179,70 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Fjällräven 86990-543-S, Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke (Größe S, Bergzeit Fjällräven 86990-543-S, Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke (Größe S, Lieferzeit 2-4 Tage 179,70 € Versand kostenfrei Gesamt 179,70 € → zum Angebot
• Fjällräven F86990-543-M, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) M... sportfits.de Fjällräven F86990-543-M, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) M... Lieferzeit 2-4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
• Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke, Dawn Blue, S Amazon Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke, Dawn Blue, S Auf Lager 197,71 € Versand kostenfrei Gesamt 197,71 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
179.7 €
Ø 1 Mon.
185 €
Tiefstpreis
180 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
XXS
XS
S
M
L
XL
Fjällräven 86990-543-S, Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke (Größe S, ✓ Bester Preis Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,70 € Versand kostenfrei Gesamt 179,70 € → zum Angebot
Fjällräven 86990-543-XS, Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke (Größe XS, Größe: XS Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,70 € Versand kostenfrei Gesamt 179,70 € → zum Angebot
Fjällräven 86990-543-M, Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke (Größe M, Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 179,70 € Versand kostenfrei Gesamt 179,70 € → zum Angebot
Fjällräven F86990-543-M, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) M Damen Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 184,95 € Versand kostenfrei Gesamt 184,95 € → zum Angebot
Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86990-543-L, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) L Damen Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven F86990-543-XL, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) XL Damen Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 194,75 € Versand kostenfrei Gesamt 194,75 € → zum Angebot
Fjällräven Damen Keb Fleece Hoodie Jacke, Dawn Blue, S Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 197,71 € Versand kostenfrei Gesamt 197,71 € → zum Angebot
Fjällräven F86990-543-XS, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) XS Damen Größe: XS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 197,85 € Versand kostenfrei Gesamt 197,85 € → zum Angebot
Fjällräven F86990-543-XXS, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) XXS Größe: XXS sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 222,65 € Versand kostenfrei Gesamt 222,65 € → zum Angebot
Fjällräven F86990-543-S, Fjällräven Keb Fleece Hoodie W dawn blue (543) S Damen Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 5-7 Werktage 247,45 € Versand kostenfrei Gesamt 247,45 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 00:53 Uhr.

Fjällräven Women's Keb Fleece Hoodie dawn blue Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Fjällräven Women's Keb Fleece Hoodie dawn blue? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Damen
Fleecejacke
Trekking, Wandern
blau

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram