Odlo Classic Fleece Jacke (542962) grün Fleecejacke
Produkttyp: Fleecejacke
Eigenschaften: Zip-Off - atmungsaktiv - elastisch - mit Reißverschlusstaschen
Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −0%
ab
48,00 €
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
Odlo - Essentials Classic Fleece Midlayer Herren urban chic grün
2-4 Werktage
48,00 €
+ 4,95 € Versand
Gesamt 52,95 €
→ zum Angebot
-
Odlo 542962-10877-S, Odlo Classic Fleece Mid Layer Full-Zip für Herren -...
1-3 Arbeitstage
55,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 55,95 €
→ zum Angebot
-
ODLO 542962154, ODLO Herren Rolli CLASSIC FLEECE
auf Lager
55,97 €
+ 3,95 € Versand
Gesamt 59,92 €
→ zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Größen:
✓ Bester Preis
Größe: XL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: XXL
Größe: M
Größe: S
Größe: L
Größe: XL
Größe: M
* Daten vom 23.07.2026 14:45 Uhr.
Odlo Classic Fleece Jacke (542962) grün Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast Odlo Classic Fleece Jacke (542962) grün? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Für wen
Herren
Produkttyp
Fleecejacke
Sportarten
Laufen, Skifahren, Skitour, Wandern
Farbe
grün
Ausstattung
Taschen
Eingrifftaschen, Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
Zip-Off, atmungsaktiv, elastisch, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend
Verschluss
mit Reißverschluss
Kragen
mit Stehkragen
Optik
unifarben
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen
Was macht Wasserdichte Jacke Damen aus?
Ratgeber: Regenjacke wasserdicht
Wasserdichte Jacke zum Wandern – unsere Top-Empfehlung
Outdoorjacken atmungsaktiv – einfach gut informiert
Kaufberatung zu Outdoorjacken grün
Praxiswissen zu Wanderjacke Herren
Outdoorjacken elastisch entdecken – jetzt informieren
Testberichte zu Fleecejacke Damen
Beliebte Themen