Odlo Classic Fleece Jacke (542962-15000) schwarz Fleecejacke

Produkttyp: Fleecejacke Eigenschaften: atmungsaktiv - elastisch - mit Reißverschlusstaschen - schnelltrocknend Farbe: schwarz
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
63,45 €
Ø 57 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
Lieber noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
↑ +11% ab
63,45 €
Ø 57 €
48,99 € Tiefstpreis
Höchstpreis 79,95 €
ab 63,45 €
25 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 48,99 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Odlo 542962-15000-XXL, Odlo Classic Fleece black (15000) XXL Herren sportfits.de Odlo 542962-15000-XXL, Odlo Classic Fleece black (15000) XXL Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 63,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
• Odlo Fleeceweste Herren Classic Fleece I Midlayer mit Reißverschluss I Langarm Amazon Odlo Fleeceweste Herren Classic Fleece I Midlayer mit Reißverschluss I Langarm Auf Lager 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
• Odlo 542962-15000-M, Odlo Herren Classic Fleece Jacke (Größe M, schwarz) male Bergzeit Odlo 542962-15000-M, Odlo Herren Classic Fleece Jacke (Größe M, schwarz) male Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Besser noch warten
Preis liegt 11% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
63.45 €
Ø 1 Mon.
57 €
Tiefstpreis
49 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
L
XL
XXL
Odlo 542962-15000-XXL, Odlo Classic Fleece black (15000) XXL Herren ✓ Bester Preis Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 63,45 € + 3,95 € Versand Gesamt 67,40 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-M, Odlo Classic Fleece black (15000) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 64,35 € + 3,95 € Versand Gesamt 68,30 € → zum Angebot
Odlo Fleeceweste Herren Classic Fleece I Midlayer mit Reißverschluss I Langarm Amazon (13) Angebotsinfo Auf Lager 65,80 € Versand kostenfrei Gesamt 65,80 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-M, Odlo Herren Classic Fleece Jacke (Größe M, schwarz) male Größe: M Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-L, Odlo Herren Classic Fleece Jacke (Größe L, schwarz) male Größe: L Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-XL, Odlo Herren Classic Fleece Jacke (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-S, Odlo Herren Classic Fleece Jacke (Größe S, schwarz) male Größe: S Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Odlo Herren Classic Fleece Jacke Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 65,80 € + 3,45 € Versand Gesamt 69,25 € → zum Angebot
Odlo Classic Fleece black (15000) L Ski-Outdoor Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-S, Odlo Classic Fleece black (15000) S Herren Größe: S sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
Odlo 542962-15000-L, Odlo Classic Fleece black (15000) L Herren Größe: L sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 66,85 € + 3,95 € Versand Gesamt 70,80 € → zum Angebot
ODLO Herren Rolli CLASSIC FLEECE intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 67,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 71,85 € → zum Angebot
* Daten vom 25.07.2026 03:11 Uhr.
Weitere Angebote anzeigen

Odlo Classic Fleece Jacke (542962-15000) schwarz Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Odlo Classic Fleece Jacke (542962-15000) schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Fleecejacke
Laufen, Skifahren, Skitour, Wandern
schwarz
Ausstattung
Reißverschlusstaschen
Eigenschaften
atmungsaktiv, elastisch, mit Reißverschlusstaschen, schnelltrocknend
mit Reißverschluss
mit Stehkragen
unifarben

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram