Jack Wolfskin Prelight 2.5L Backlength Jacket Men (A63769) eucalyptus Regenjacke

★★★★★ (1 Bewertung) Rezension schreiben
Produkttyp: Regenjacke Funktionsmaterial: Texapore - Texapore Ecosphere Farbe: grün
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
125,91 €
Ø 132 €
125,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
Farbe
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
↓ −5% ab
125,91 €
Ø 132 €
125,91 € Tiefstpreis
Höchstpreis 169,95 €
ab 125,91 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 125,91 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Jack Wolfskin A63769-4029-XXL, Jack Wolfskin Regenjacke Prelight 2.5 Lagen LT tennistown Jack Wolfskin A63769-4029-XXL, Jack Wolfskin Regenjacke Prelight 2.5 Lagen LT 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63769, JACK WOLFSKIN Herren Jacke PRELIGHT 2.5L LT JKT M... intersport Jack Wolfskin A63769, JACK WOLFSKIN Herren Jacke PRELIGHT 2.5L LT JKT M... Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
• Jack Wolfskin A63769_4029, Jack Wolfskin Prelight 2.5L LT Herren Jacke, grün... sport2000 Jack Wolfskin A63769_4029, Jack Wolfskin Prelight 2.5L LT Herren Jacke, grün... 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
Varianten: Jack Wolfskin Prelight 2.5L Backlength Jacket Men (A63769)
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Tiefstpreis erreicht! 🔥
Günstigster Preis in den letzten 4 Wochen
Aktuell
125.91 €
Ø 1 Mon.
132 €
Tiefstpreis
126 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
S
M
XL
XXL
Jack Wolfskin A63769-4029-XXL, Jack Wolfskin Regenjacke Prelight 2.5 Lagen LT ✓ Bester Preis Größe: XXL tennistown tennistown.de Angebotsinfo 3-4 Werktage 125,91 € + 5,50 € Versand Gesamt 131,41 € → zum Angebot
JACK WOLFSKIN Herren Jacke PRELIGHT 2.5L LT JKT M intersport Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63769, JACK WOLFSKIN Herren Jacke PRELIGHT 2.5L LT JKT M eucalyptus Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63769, JACK WOLFSKIN Herren Jacke PRELIGHT 2.5L LT JKT M eucalyptus Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63769, JACK WOLFSKIN Herren Jacke PRELIGHT 2.5L LT JKT M eucalyptus Größe: S intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 169,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 173,85 € → zum Angebot
Jack Wolfskin A63769_4029, Jack Wolfskin Prelight 2.5L LT Herren Jacke, grün male Größe: XL sport2000 sport2000 Angebotsinfo 2-4 Werktage 169,95 € Versand kostenfrei Gesamt 169,95 € → zum Angebot
* Daten vom 27.07.2026 01:25 Uhr.

Jack Wolfskin Prelight 2.5L Backlength Jacket Men (A63769) eucalyptus Test

5/5
★★★★★ Tolle Regenjacke
von Angelika B. Januar 2026

Die Jacke ist sehr dünn und lässt sich ganz klein zusammenpacken. Sie eignet sich von daher ideal zum Reisen, besonders wenn man nur wenig Gepäck mitnehmen kann. Rezension auf Otto zu Ende lesen.

Allgemeine Daten
Herren
Regenjacke
grün
Eigenschaften
Texapore, Texapore Ecosphere

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram