Didriksons Zeus Usx Parka black Hardshellmantel

Produkttyp: Hardshellmantel Eigenschaften: mit Kapuze - wasserdicht - winddicht Farbe: schwarz
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
420,85 €
Ø 398 €
369,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,90 €
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
→ ±6% ab
420,85 €
Ø 398 €
369,40 € Tiefstpreis
Höchstpreis 443,90 €
ab 420,85 €
6 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 369,40 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis Didriksons 505532060007, Didriksons Zeus USX Parka 2 black (060) XL Herren sportfits.de Didriksons 505532060007, Didriksons Zeus USX Parka 2 black (060) XL Herren Lieferzeit 6-8 Werktage 420,85 € Versand kostenfrei Gesamt 420,85 € → zum Angebot
• Didriksons 505532-060-XL, Didriksons Herren Zeus 2 Parka (Größe XL, schwarz)... Bergzeit Didriksons 505532-060-XL, Didriksons Herren Zeus 2 Parka (Größe XL, schwarz)... Lieferzeit 2-4 Tage 425,20 € Versand kostenfrei Gesamt 425,20 € → zum Angebot
• Didriksons 505532, DIDRIKSONS Herren Funktionsjacke ZEUS USX PARKA 2 Black male intersport Didriksons 505532, DIDRIKSONS Herren Funktionsjacke ZEUS USX PARKA 2 Black male Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 443,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 447,85 € → zum Angebot
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Preis im Normalbereich
Liegt aktuell nah am Monatsdurchschnitt
Aktuell
420.85 €
Ø 1 Mon.
398 €
Tiefstpreis
369 €
Preisalarm aktivieren
Größen:
M
XL
XXL
Didriksons 505532060007, Didriksons Zeus USX Parka 2 black (060) XL Herren ✓ Bester Preis Größe: XL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 420,85 € Versand kostenfrei Gesamt 420,85 € → zum Angebot
Didriksons 505532060005, Didriksons Zeus USX Parka 2 black (060) M Herren Größe: M sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Werktage 424,85 € Versand kostenfrei Gesamt 424,85 € → zum Angebot
Didriksons 505532-060-XL, Didriksons Herren Zeus 2 Parka (Größe XL, schwarz) male Größe: XL Bergzeit Bergzeit Angebotsinfo Lieferzeit 2-4 Tage 425,20 € Versand kostenfrei Gesamt 425,20 € → zum Angebot
Didriksons 505532060008, Didriksons Zeus USX Parka 2 black (060) XXL Herren Größe: XXL sportfits.de sportfits.de Angebotsinfo Lieferzeit 6-8 Werktage 440,95 € Versand kostenfrei Gesamt 440,95 € → zum Angebot
Didriksons 505532, DIDRIKSONS Herren Funktionsjacke ZEUS USX PARKA 2 Black male Größe: M intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 443,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 447,85 € → zum Angebot
Didriksons 505532, DIDRIKSONS Herren Funktionsjacke ZEUS USX PARKA 2 Black male Größe: XL intersport intersport.de Angebotsinfo Lieferzeit ca. 1-3 Werktage 443,90 € + 3,95 € Versand Gesamt 447,85 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 00:33 Uhr.

Didriksons Zeus Usx Parka black Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast Didriksons Zeus Usx Parka black? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Herren
Hardshellmantel
Trekking, Wandern
schwarz
Eigenschaften
2.
mit Kapuze, wasserdicht, winddicht
mit 2-Wege-Reißverschluss, mit Reißverschluss
mit Daumenlöchern
abnehmbar, mit Fell, verstellbar
mit Kinnschutz

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Beliebte Themen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram