IXS Tour Pacora-ST Jacke schwarz/weiss Motorrad-Textiljacke

Produkttyp: Motorrad-Textiljacke Außenmaterial: Textil Innenmaterial: Netzinnenfutter
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
223,97 €
Ø 220 €
215,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
↑ 2% ab
223,97 €
Ø 220 €
215,24 € Tiefstpreis
Höchstpreis 319,95 €
ab 223,97 €
3 Angebote verfügbar
Preisverlauf ansehen
Tiefst 215,24 €
beliebte Angebote alle anzeigen
• Günstigster Preis IXS Tour Pacora-ST Motorrad Textiljacke, schwarz/weiß, XL Amazon Marketplace IXS Tour Pacora-ST Motorrad Textiljacke, schwarz/weiß, XL Auf Lager 223,97 € Versand kostenfrei Gesamt 223,97 € → zum Angebot
• IXS Motorradjacke Tour Pacora-ST Motorrad Textiljacke Rückenprotektor Otto IXS Motorradjacke Tour Pacora-ST Motorrad Textiljacke Rückenprotektor lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,50 € Versand kostenfrei Gesamt 225,50 € → zum Angebot
• iXS Tour Jacke Pacora-ST schwarz-weiss - 5XL TSB-RACING iXS Tour Jacke Pacora-ST schwarz-weiss - 5XL 2-4 Werktage 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
Varianten: IXS Tour Pacora-ST Jacke
14 Tage
1 Monat
3 Monate
Guter Zeitpunkt zum Kauf!
Preis liegt 2% über dem Monatsdurchschnitt
Aktuell
223.97 €
Ø 1 Mon.
220 €
Tiefstpreis
215 €
Preisalarm aktivieren
IXS Tour Pacora-ST Motorrad Textiljacke, schwarz/weiß, XL ✓ Bester Preis Amazon Marketplace Angebotsinfo Auf Lager 223,97 € Versand kostenfrei Gesamt 223,97 € → zum Angebot
IXS Motorradjacke Tour Pacora-ST Motorrad Textiljacke Rückenprotektor Otto Fc-Moto (1) Angebotsinfo lieferbar - in 2-3 Werktagen bei dir 225,50 € Versand kostenfrei Gesamt 225,50 € → zum Angebot
iXS Tour Jacke Pacora-ST schwarz-weiss - 5XL TSB-RACING Angebotsinfo 2-4 Werktage 319,95 € Versand kostenfrei Gesamt 319,95 € → zum Angebot
* Daten vom 22.07.2026 14:41 Uhr.

IXS Tour Pacora-ST Jacke schwarz/weiss Test

Sei der Erste mit einer Meinung

Du hast IXS Tour Pacora-ST Jacke schwarz/weiss? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.

★★★★★

Allgemeine Daten
Motorrad-Textiljacke
Material
Textil
Netzinnenfutter
atmungsaktiv
mit
Sicherheit und Schutz
Rückenprotektortasche
7
keinen
impacTec
schwarz, weiß
3XL, 4XL, 5XL, L, M, S, XL, XXL
4
Klettbandverschluß, Komfortmanschetten, Kordelzug
Armweitenverstellung, Saumweitenverstellung, Taillienweiteneinstellung
soltoTEX
atmungsaktiv, wasserdicht, winddicht
am Rücken, an den Ellenbogen, an den Schultern
Reflex Einsätze
keinen
impacTec
Ganzjahr
impacTec
Verbindungsreißverschluss
Belüftungspanele
Napoleontasche
Verwendung
Touring
Herren

Weitere beliebte Suchen

Ratgeber & Wissen

Die besten Deals aufs HandyBlitzangebote & echte Rabatte WhatsApp Telegram