IXS Rapid-BigAir 1.0 Jacke schwarz Motorrad-Textiljacke
Produkttyp: Motorrad-Textiljacke
Farbe: schwarz
Passform: normal
beliebte Angebote
alle anzeigen
-
Günstigster Preis
IXS Rapid-BigAir 1.0 Motorrad Textiljacke
4 - 7 Tage
159,95 €
+ 4,99 € Versand
Gesamt 164,94 €
→ zum Angebot
-
iXS Rapid BigAir 1.0 Jacke schwarz - XS
2-4 Werktage
159,95 €
Versand kostenfrei
Gesamt 159,95 €
→ zum Angebot
-
IXS Rapid BigAir 1.0, Textiljacke - Schwarz - XS
versandfertig: 1-3 Werktage
159,95 €
+ 6,90 € Versand
Gesamt 166,85 €
→ zum Angebot
✓ Bester Preis
* Daten vom 22.07.2026 14:09 Uhr.
IXS Rapid-BigAir 1.0 Jacke schwarz Test
Sei der Erste mit einer Meinung
Du hast IXS Rapid-BigAir 1.0 Jacke schwarz? Teile deine Erfahrung und hilf anderen bei der Entscheidung.
Um eine Frage stellen zu können, musst du dich zunächst einloggen.
Allgemeine Daten
Produkttyp
Motorrad-Textiljacke
Form, Farbe und Schnitt
Farbe
schwarz
Passform
normal
Verwendung
Für wen
Herren
Weitere beliebte Suchen
Ratgeber & Wissen